В Крыму задержали убийцу двух мужчин - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму задержали убийцу двух мужчин - «Новости Крыма»


По предварительной информации, преступление совершено на бытовой почве.

В Крыму задержали убийцу двух мужчин - «Новости Крыма»

Симферополь. 31 августа. ИА Крым Медиа. В Крыму задержали 31-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве двух человек, передает агентство «Крым Медиа».   Два трупа мужчин (1986 и 1988 годов рождения) с множественными колото-резанными ранами были обнаружены во дворе домовладения одного из поселков Симферопольского района. Оба погибших числились как пропавшие без вести.   Задержанный уже дал признательные показания. По предварительной информации, преступление совершено на бытовой почве.   Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (убийство). В настоящее время отрабатывается причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений на территории республики.   В пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по РК добавили, что трупы были обнаружены днем 29 августа. Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия. Назначены судебные экспертизы.   Вместе с тем первый заместитель председателя меджлиса Нариман Джелял на своей странице в Facebook написал, что днем 29 августа под Симферополем обнаружили тела Мемета Селимова и Османа Ибрагимов, которые исчезли 21 августа. Трупы с ножевыми ранениями были закопаны недалеко от кафе в селе Богдановка.   «По последней информации, конфликт между убийцей и молодыми ребятами разгорелся из-за девушки. Были ли они в состоянии алкогольного опьянения пока не известно, но знакомые характеризуют их как положительных и непьющих, по крайней мере, чрезмерно», – добавил Н.Джелял.   Согласно УК РФ, санкция статьи предусматривает пожизненное лишение свободы либо до 12 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

По предварительной информации, преступление совершено на бытовой почве. Симферополь. 31 августа. ИА Крым Медиа. В Крыму задержали 31-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве двух человек, передает агентство «Крым Медиа». Два трупа мужчин (1986 и 1988 годов рождения) с множественными колото-резанными ранами были обнаружены во дворе домовладения одного из поселков Симферопольского района. Оба погибших числились как пропавшие без вести. Задержанный уже дал признательные показания. По предварительной информации, преступление совершено на бытовой почве. Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (убийство). В настоящее время отрабатывается причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений на территории республики. В пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по РК добавили, что трупы были обнаружены днем 29 августа. Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия. Назначены судебные экспертизы. Вместе с тем первый заместитель председателя меджлиса Нариман Джелял на своей странице в Facebook написал, что днем 29 августа под Симферополем обнаружили тела Мемета Селимова и Османа Ибрагимов, которые исчезли 21 августа. Трупы с ножевыми ранениями были закопаны недалеко от кафе в селе Богдановка. «По последней информации, конфликт между убийцей и молодыми ребятами разгорелся из-за девушки. Были ли они в состоянии алкогольного опьянения пока не известно, но знакомые характеризуют их как положительных и непьющих, по крайней мере, чрезмерно», – добавил Н.Джелял. Согласно УК РФ, санкция статьи предусматривает пожизненное лишение свободы либо до 12 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика