Пляжи с пострадавшими в Крыму будут искать по номерам - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Пляжи с пострадавшими в Крыму будут искать по номерам - «Керчь»


Пляжи с пострадавшими в Крыму будут искать по номерам - «Керчь»


По предложению Общероссийского народного фронта каждому эксплуатируемому пляжу в Крыму будет присвоен индивидуальный номер.

Об этом говорится в принятом сегодня на заседании Совета министров РК постановлении «О мероприятиях по подготовке и проведению в Республике Крым курортного сезона 2018 года», передают «Аргументы недели – Крым».

Представляя документ, министр курортов и туризма республики Вадим ВОЛЧЕНКО отметил, что в этом году предусмотрена двухэтапная подготовка пляжей. Так, их техническая готовность должна быть обеспечена до 1 мая, а полная готовность с наличием всех разрешительных документов – до 1 июня.

Говоря о предложении ОНФ, он отметил, что перечень графического обозначения будет передан в экстренные и оперативные службы МЧС, а также полицию и скорую помощь. Это, по словам министра, обеспечит более оперативное реагирование, так как часто отдыхающим сложно сориентироваться.


По предложению Общероссийского народного фронта каждому эксплуатируемому пляжу в Крыму будет присвоен индивидуальный номер. Об этом говорится в принятом сегодня на заседании Совета министров РК постановлении «О мероприятиях по подготовке и проведению в Республике Крым курортного сезона 2018 года», передают «Аргументы недели – Крым». Представляя документ, министр курортов и туризма республики Вадим ВОЛЧЕНКО отметил, что в этом году предусмотрена двухэтапная подготовка пляжей. Так, их техническая готовность должна быть обеспечена до 1 мая, а полная готовность с наличием всех разрешительных документов – до 1 июня. Говоря о предложении ОНФ, он отметил, что перечень графического обозначения будет передан в экстренные и оперативные службы МЧС, а также полицию и скорую помощь. Это, по словам министра, обеспечит более оперативное реагирование, так как часто отдыхающим сложно сориентироваться.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика