На выходных Керченская переправа может встать - «Керчь» » Новости Крыма

✔ На выходных Керченская переправа может встать - «Керчь»


На выходных Керченская переправа может встать - «Керчь»


В ближайшие выходные, 3 и 4 февраля, в акватории Керченского пролива прогнозируется ухудшение погодных условий.

Ожидается увеличение скорости ветра до 20-22 метров в секунду, сообщили в пресс-службе оператора Керченской паромной переправы – ООО «Морская дирекция».

В эти дни работа переправы будет осуществляться по фактическим погодным условиям, а ночью и в первой половине 4 февраля вероятны затруднения в ее работе вплоть до полной остановки движения судов.

Пассажирам рекомендуют воздержаться от прибытия на переправу с учетом прогноза, а также знакомиться с оперативной информацией о работе переправы на сайте «Морской дирекции».


В ближайшие выходные, 3 и 4 февраля, в акватории Керченского пролива прогнозируется ухудшение погодных условий. Ожидается увеличение скорости ветра до 20-22 метров в секунду, сообщили в пресс-службе оператора Керченской паромной переправы – ООО «Морская дирекция». В эти дни работа переправы будет осуществляться по фактическим погодным условиям, а ночью и в первой половине 4 февраля вероятны затруднения в ее работе вплоть до полной остановки движения судов. Пассажирам рекомендуют воздержаться от прибытия на переправу с учетом прогноза, а также знакомиться с оперативной информацией о работе переправы на сайте «Морской дирекции».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика