В Керчи поймали двух закладчиков наркотиков - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи поймали двух закладчиков наркотиков - «Керчь»



Полицейские Керчи задержали с поличным двух местных жителей 21 и 23 лет по подозрению в сбыте психотропных веществ в крупном размере.

Как сообщили в пресс-службе МВД Крыма, молодых людей поймали ночью при сбыте наркотиков путем «закладок» в специально созданные тайники. По заключению экспертизы, у них был изъят амфетамин массой 45,06 грамма.

Один из задержанных сотрудничал с сайтом, пропагандирующим наркотические и психотропные вещества. Через специально оборудованные тайники он получал запрещенные к обороту вещества для дальнейшего сбыта.

Второй задержанный впервые участвовал в процессе «закладки». На момент задержания злоумышленники успели сбыть часть психотропных веществ, расфасованных в пакетики.

Кроме того, установлено, что молодые люди наносили на здания и сооружения города надписи в виде ссылок на сайты, пропагандирующие наркотики.

В отношении парней возбуждены уголовные дела по статьям «покушение на преступление» и «незаконный сбыт психотропных веществ, совершенный организованной группой в крупном размере». Им грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

За пропаганду наркотиков в отношении керчан составили административные протоколы. За это правонарушение грозит наказание в виде штрафа в размере от четырех до пяти тысяч рублей.

Судом подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.




Полицейские Керчи задержали с поличным двух местных жителей 21 и 23 лет по подозрению в сбыте психотропных веществ в крупном размере. Как сообщили в пресс-службе МВД Крыма, молодых людей поймали ночью при сбыте наркотиков путем «закладок» в специально созданные тайники. По заключению экспертизы, у них был изъят амфетамин массой 45,06 грамма. Один из задержанных сотрудничал с сайтом, пропагандирующим наркотические и психотропные вещества. Через специально оборудованные тайники он получал запрещенные к обороту вещества для дальнейшего сбыта. Второй задержанный впервые участвовал в процессе «закладки». На момент задержания злоумышленники успели сбыть часть психотропных веществ, расфасованных в пакетики. Кроме того, установлено, что молодые люди наносили на здания и сооружения города надписи в виде ссылок на сайты, пропагандирующие наркотики. В отношении парней возбуждены уголовные дела по статьям «покушение на преступление» и «незаконный сбыт психотропных веществ, совершенный организованной группой в крупном размере». Им грозит от 10 до 20 лет лишения свободы. За пропаганду наркотиков в отношении керчан составили административные протоколы. За это правонарушение грозит наказание в виде штрафа в размере от четырех до пяти тысяч рублей. Судом подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика