Владельцы поврежденного у Крыма судна – турки - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Владельцы поврежденного у Крыма судна – турки - «Керчь»


Владельцы поврежденного у Крыма судна – турки - «Керчь»


Сухогруз «Берг», получивший повреждения корпуса у берегов Крыма, принадлежит судовой компании из Турции.

Об этом сообщил помощник начальника крымского главка МЧС Владимир ИВАНОВ, пишет «РИА Новости».

По его словам, информация о бедствии поступила в экстренные службы в 00:16. Сухогруз в этот момент находился на расстоянии 16 миль от берега в районе мыса Чауда.

Экипаж обратился за помощью в порт Феодосия по причине повреждения борта и набора воды в трюм. В результате произошел крен судна в правый бок.

ИВАНОВ также отметил, что экипаж состоял из 8 граждан Украины и четырех – Азербайджана. Груз сухогруза – более 3 тысяч тонн.

Спасательный катер МЧС эвакуировал весь экипаж в Феодосию.  Пограничная служба занимается выяснением и оформлением данных о судне и моряках занимается пограничная служба. После оформления данных членов экипажа сопроводят к месту временного проживания – в гостиницу.

Он добавил, что сухогруз стоит на якоре в акватории моря, его судьбу будет решать судовладелец.

Ранее сообщалось, что у берегов Черного моря сухогруз под флагом Молдовы получил повреждения корпуса.


Сухогруз «Берг», получивший повреждения корпуса у берегов Крыма, принадлежит судовой компании из Турции. Об этом сообщил помощник начальника крымского главка МЧС Владимир ИВАНОВ, пишет «РИА Новости». По его словам, информация о бедствии поступила в экстренные службы в 00:16. Сухогруз в этот момент находился на расстоянии 16 миль от берега в районе мыса Чауда. Экипаж обратился за помощью в порт Феодосия по причине повреждения борта и набора воды в трюм. В результате произошел крен судна в правый бок. ИВАНОВ также отметил, что экипаж состоял из 8 граждан Украины и четырех – Азербайджана. Груз сухогруза – более 3 тысяч тонн. Спасательный катер МЧС эвакуировал весь экипаж в Феодосию. Пограничная служба занимается выяснением и оформлением данных о судне и моряках занимается пограничная служба. После оформления данных членов экипажа сопроводят к месту временного проживания – в гостиницу. Он добавил, что сухогруз стоит на якоре в акватории моря, его судьбу будет решать судовладелец. Ранее сообщалось, что у берегов Черного моря сухогруз под флагом Молдовы получил повреждения корпуса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика