Камеры на дорогах Крыма сняли нарушений на 32 миллиона - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Камеры на дорогах Крыма сняли нарушений на 32 миллиона - «Керчь»


Камеры на дорогах Крыма сняли нарушений на 32 миллиона - «Керчь»


Установленные на дорогах Крыма комплексы фото- и видеофиксации за 2017 год выявили более 47 тысяч нарушений правил дорожного движения.

Как сообщил на пресс-конференции в Симферополе начальник крымского управления ГИБДД Анатолий БОРИСЕНКО, по материалам с видеокамер выписано штрафов почти на 32 миллиона рублей, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Борисенко напомнил, что всего в РК работают 8 камер фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения.

«В марте Совет министров подпишет соглашение с компанией, которая выиграет тендер и в перспективе установит 285 камер на территории Республики Крым. Они будут устанавливаться поэтапно с 2018 по 2020 год. Камеры будут установлены на аварийно-опасных участках, которые будут фиксировать нарушения правил скоростного режима, маневрирования, остановки, стоянки, проезд перекрестков», – добавил начальник УГИБДД.

По словам БОРИСЕНКО, уже в феврале планируется установить видеокамеру на перекрестке улиц Русская и Балаклавская в Симферополе.


Установленные на дорогах Крыма комплексы фото- и видеофиксации за 2017 год выявили более 47 тысяч нарушений правил дорожного движения. Как сообщил на пресс-конференции в Симферополе начальник крымского управления ГИБДД Анатолий БОРИСЕНКО, по материалам с видеокамер выписано штрафов почти на 32 миллиона рублей, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым». Борисенко напомнил, что всего в РК работают 8 камер фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. «В марте Совет министров подпишет соглашение с компанией, которая выиграет тендер и в перспективе установит 285 камер на территории Республики Крым. Они будут устанавливаться поэтапно с 2018 по 2020 год. Камеры будут установлены на аварийно-опасных участках, которые будут фиксировать нарушения правил скоростного режима, маневрирования, остановки, стоянки, проезд перекрестков», – добавил начальник УГИБДД. По словам БОРИСЕНКО, уже в феврале планируется установить видеокамеру на перекрестке улиц Русская и Балаклавская в Симферополе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика