Спортсменка клуба «Слава» завоевала путевку на первенство России - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Спортсменка клуба «Слава» завоевала путевку на первенство России - «Керчь»


Спортсменка клуба «Слава» завоевала путевку на первенство России - «Керчь»


С 3 по 4 февраля в Майкопе прошло первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. 

В борьбе приняли участие лучшие спортсмены из Ростовской области, Краснодарского края, Адыгеи, Волгоградской области, Крыма, Калмыкии, Севастополя и Астраханской области боролись за медали первенства, чтобы попасть на главный Всероссийский турнир – первенство России. 

Спортсменка Керченского спортивно-патриотического клуба «Слава» Анастасия ЗАХАРОВА представляя на татами Республику Крым и родной клуб, взяла серебряную медаль.

«В первой схватке я проиграла, потом собралась и вторую выиграла оценкой «иппон»», – рассказывает ЗАХАРОВА.

В третьем поединке керчанка бросила соперницу на «вазари» и применила удержание. Победив в двух встречах, спортсменка клуба «Слава» заняла второе место, тем самым завоевав путевку на первенство России. 

Тренируется Анастасия ЗАХАРОВА под руководством Владимира КРАСОВА и Эдуарда ОНОПРИЧА. 



С 3 по 4 февраля в Майкопе прошло первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. В борьбе приняли участие лучшие спортсмены из Ростовской области, Краснодарского края, Адыгеи, Волгоградской области, Крыма, Калмыкии, Севастополя и Астраханской области боролись за медали первенства, чтобы попасть на главный Всероссийский турнир – первенство России. Спортсменка Керченского спортивно-патриотического клуба «Слава» Анастасия ЗАХАРОВА представляя на татами Республику Крым и родной клуб, взяла серебряную медаль. «В первой схватке я проиграла, потом собралась и вторую выиграла оценкой «иппон»», – рассказывает ЗАХАРОВА. В третьем поединке керчанка бросила соперницу на «вазари» и применила удержание. Победив в двух встречах, спортсменка клуба «Слава» заняла второе место, тем самым завоевав путевку на первенство России. Тренируется Анастасия ЗАХАРОВА под руководством Владимира КРАСОВА и Эдуарда ОНОПРИЧА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика