Бывший зек украл «ювелирку» у новой знакомой из Ленинского района - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Бывший зек украл «ювелирку» у новой знакомой из Ленинского района - «Керчь»


Бывший зек украл «ювелирку» у новой знакомой из Ленинского района - «Керчь»


В Ленинском районе полицейские по «горячим следам» раскрыли кражу ювелирных изделий у местной жительницы.

Сообщение о краже поступило правоохранителям 2 февраля. Женщина рассказала, что у нее из домовладения похищены ювелирные украшения на общую сумму около 24 тысяч рублей.

На месте полицейские в короткие сроки установили причастного к совершению кражи. Им оказался ранее судимый 41-летний крымчанин.

Оказалось, что мужчина познакомился с жительницей района в одной из социальных сетей, после чего женщина пригласила его в гости. В итоге злоумышленник «отблагодарил» за гостеприимство свою новую знакомую, похитив у нее три золотых кольца и золотой браслет. Украшения он продал в ломбард, а вырученные от продажи деньги потратил на свои нужды. Сейчас полицейские занимаются изъятием ювелирных изделий и возвращением их владелице, сообщили в пресс-службе ОМВД по Ленинскому району.

Возбуждено уголовное дел по статье «кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Санкцией предусмотрено наказание от крупного денежного штрафа – до пяти лет лишения свободы.


В Ленинском районе полицейские по «горячим следам» раскрыли кражу ювелирных изделий у местной жительницы. Сообщение о краже поступило правоохранителям 2 февраля. Женщина рассказала, что у нее из домовладения похищены ювелирные украшения на общую сумму около 24 тысяч рублей. На месте полицейские в короткие сроки установили причастного к совершению кражи. Им оказался ранее судимый 41-летний крымчанин. Оказалось, что мужчина познакомился с жительницей района в одной из социальных сетей, после чего женщина пригласила его в гости. В итоге злоумышленник «отблагодарил» за гостеприимство свою новую знакомую, похитив у нее три золотых кольца и золотой браслет. Украшения он продал в ломбард, а вырученные от продажи деньги потратил на свои нужды. Сейчас полицейские занимаются изъятием ювелирных изделий и возвращением их владелице, сообщили в пресс-службе ОМВД по Ленинскому району. Возбуждено уголовное дел по статье «кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Санкцией предусмотрено наказание от крупного денежного штрафа – до пяти лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика