Строительство дома для заливчан подходит к концу - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Строительство дома для заливчан подходит к концу - «Керчь»


Строительство дома для заливчан подходит к концу - «Керчь»


В Керчи завершается строительство девятиэтажного жилого дома на 139 квартир, предусмотренное для сотрудников завода «Залив».

Как сообщили в пресс-службе Мининформа Крыма, реализация этого проекта позволит улучшить социально-бытовые условия жизни сотрудников и послужит стимулом для привлечения молодых специалистов на предприятие.

Наибольший объем работ сосредоточен внутри дома: завершена установка лифтов и пуско-наладочные работы по ним. Ввод в эксплуатацию первого жилого дома для сотрудников завода запланирован на начало марта 2018 года.

Всего в планах предприятия предусмотрено строительство десяти многоквартирных жилых домов общей площадью около 9 тысяч квадратных метров, двух детских садов и школы.


В Керчи завершается строительство девятиэтажного жилого дома на 139 квартир, предусмотренное для сотрудников завода «Залив». Как сообщили в пресс-службе Мининформа Крыма, реализация этого проекта позволит улучшить социально-бытовые условия жизни сотрудников и послужит стимулом для привлечения молодых специалистов на предприятие. Наибольший объем работ сосредоточен внутри дома: завершена установка лифтов и пуско-наладочные работы по ним. Ввод в эксплуатацию первого жилого дома для сотрудников завода запланирован на начало марта 2018 года. Всего в планах предприятия предусмотрено строительство десяти многоквартирных жилых домов общей площадью около 9 тысяч квадратных метров, двух детских садов и школы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика