В Керчи поздравили ветеранов ОВД - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи поздравили ветеранов ОВД - «Керчь»


В Керчи поздравили ветеранов ОВД - «Керчь»


Вчера, 17 апреля, прошел праздник, посвященный ветеранам МВД России. В этот день поздравили и керченских ветеранов.

В адрес ветеранов органов внутренних дел прозвучало много добрых и теплых слов благодарности за многолетнюю и преданную службу по защите закона и правопорядка, обеспечению безопасности и спокойствия наших горожан.

Им были вручены медали и благодарности ведомства, благодарственные листы и ценные подарки от Совета ветеранов УМВД России по Керчи и городской ветеранской организации.

По традиции молодые сотрудники органов внутренних дел, впервые поступившие на службу, приняли Присягу и дали клятву с честью служить Родине и народу. Ветераны, в свою очередь, дали наставление молодым сотрудникам и пожелали добросовестно выполнять служебный долг, сообщили в пресс-службе УМВД по Керчи.

В этот день вспомнили и тех, кто ценой своей жизни выполнил профессиональный долг по защите жизни и здоровья горожан. Минутой молчания присутствующие почтили память погибших при выполнении служебного долга коллег, а молодые сотрудники возложили цветы к мемориалу погибших сотрудников органов внутренних дел, расположенном на здании управления МВД России по г. Керчи.

Ветеранов поздравили творческий коллектив хора «Родные напевы» под руководством Александра КРЫЛОВА и керченская вокалистка Инна НАЗАРЕНКО.


Вчера, 17 апреля, прошел праздник, посвященный ветеранам МВД России. В этот день поздравили и керченских ветеранов. В адрес ветеранов органов внутренних дел прозвучало много добрых и теплых слов благодарности за многолетнюю и преданную службу по защите закона и правопорядка, обеспечению безопасности и спокойствия наших горожан. Им были вручены медали и благодарности ведомства, благодарственные листы и ценные подарки от Совета ветеранов УМВД России по Керчи и городской ветеранской организации. По традиции молодые сотрудники органов внутренних дел, впервые поступившие на службу, приняли Присягу и дали клятву с честью служить Родине и народу. Ветераны, в свою очередь, дали наставление молодым сотрудникам и пожелали добросовестно выполнять служебный долг, сообщили в пресс-службе УМВД по Керчи. В этот день вспомнили и тех, кто ценой своей жизни выполнил профессиональный долг по защите жизни и здоровья горожан. Минутой молчания присутствующие почтили память погибших при выполнении служебного долга коллег, а молодые сотрудники возложили цветы к мемориалу погибших сотрудников органов внутренних дел, расположенном на здании управления МВД России по г. Керчи. Ветеранов поздравили творческий коллектив хора «Родные напевы» под руководством Александра КРЫЛОВА и керченская вокалистка Инна НАЗАРЕНКО.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика