Грузовикам разрешат ездить по Крымскому мосту в октябре - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Грузовикам разрешат ездить по Крымскому мосту в октябре - «Керчь»


Грузовикам разрешат ездить по Крымскому мосту в октябре - «Керчь»


Ограничение движения по автомобильной дороге моста через Керченский пролив транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 3,5 тонн, будет действовать с мая по октябрь этого года.

Об этом сообщили в пресс-службе Росавтодора. Отмечается, что решение связано с предстоящим поэтапным запуском движения на автоподходе к мосту и необходимостью обеспечения безопасного сквозного проезда автотранспорта в период пиковых нагрузок во время высокого курортного сезона.

Временное ограничение позволит оптимизировать логистику доступности Крыма путем разделения транспортных потоков и более равномерного распределения пассажирского и грузового трафика. Как рассказал директор Краснодарского филиала ФКУ Упрдор «Черноморье» Владимир МАРТЫНЮК, до октября грузовики смогут прибыть на полуостров с помощью Керченской паромной переправы.

Напомним, движение по автомобильной части моста через Керченский пролив для легкового транспорта и автобусов будет открыто в мае. Грузовые автомобили должны были начать пускать в декабре.


Ограничение движения по автомобильной дороге моста через Керченский пролив транспортных средств, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 3,5 тонн, будет действовать с мая по октябрь этого года. Об этом сообщили в пресс-службе Росавтодора. Отмечается, что решение связано с предстоящим поэтапным запуском движения на автоподходе к мосту и необходимостью обеспечения безопасного сквозного проезда автотранспорта в период пиковых нагрузок во время высокого курортного сезона. Временное ограничение позволит оптимизировать логистику доступности Крыма путем разделения транспортных потоков и более равномерного распределения пассажирского и грузового трафика. Как рассказал директор Краснодарского филиала ФКУ Упрдор «Черноморье» Владимир МАРТЫНЮК, до октября грузовики смогут прибыть на полуостров с помощью Керченской паромной переправы. Напомним, движение по автомобильной части моста через Керченский пролив для легкового транспорта и автобусов будет открыто в мае. Грузовые автомобили должны были начать пускать в декабре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика