Доходы главы Крыма Аксенова перестали расти - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Доходы главы Крыма Аксенова перестали расти - «Керчь»


Доходы главы Крыма Аксенова перестали расти - «Керчь»


Доход премьера крымского правительства Сергея АКСЕНОВА в 2017 году составил чуть более 2,63 миллиона рублей, не изменившись по сравнению с 2016 годом.

Согласно декларации АКСЕНОВА, опубликованной на сайте правительства Крыма, доходы снизились с 32,836 миллиона рублей в 2016 году до 19,901 миллиона в 2017-м.

Главе Совмина РК принадлежит земельный участок площадью 607 квадратных метров. У супруги имеется земельный участок площадью 961 квадратный метр, две квартиры площадью 66,3 и 30,6 квадратных метра (в 2016 году ей также принадлежала квартира площадью 81,9 квадратных метра), а также шесть нежилых помещений площадью от 36,3 до 129,8 квадратных метра. Как и годом ранее, супруге АКСЕНОВА также принадлежит автомобиль BMW 750 LI XDRIVE.

Отметим, что в 2015 году доход АКСЕНОВА составлял 1,4 миллиона.

Ранее сообщалось, что председатель крымского парламента Владимир КОНСТАНТИНОВ заработал 22 миллиона рублей, что почти в четыре раза меньше, чем в 2016 году.


Доход премьера крымского правительства Сергея АКСЕНОВА в 2017 году составил чуть более 2,63 миллиона рублей, не изменившись по сравнению с 2016 годом. Согласно декларации АКСЕНОВА, опубликованной на сайте правительства Крыма, доходы снизились с 32,836 миллиона рублей в 2016 году до 19,901 миллиона в 2017-м. Главе Совмина РК принадлежит земельный участок площадью 607 квадратных метров. У супруги имеется земельный участок площадью 961 квадратный метр, две квартиры площадью 66,3 и 30,6 квадратных метра (в 2016 году ей также принадлежала квартира площадью 81,9 квадратных метра), а также шесть нежилых помещений площадью от 36,3 до 129,8 квадратных метра. Как и годом ранее, супруге АКСЕНОВА также принадлежит автомобиль BMW 750 LI XDRIVE. Отметим, что в 2015 году доход АКСЕНОВА составлял 1,4 миллиона. Ранее сообщалось, что председатель крымского парламента Владимир КОНСТАНТИНОВ заработал 22 миллиона рублей, что почти в четыре раза меньше, чем в 2016 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика