Сколько зарабатывают главы администрации и горсовета Керчи? - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Сколько зарабатывают главы администрации и горсовета Керчи? - «Керчь»


Сколько зарабатывают главы администрации и горсовета Керчи? - «Керчь»


На сайте городского совета Керчи опубликовали данные о доходах и расходах глав законодательной и исполнительной власти города. За 2017 год Николай ГУСАКОВ и Сергей БОРОЗДИН заработали примерно одинаковую сумму.

Так, председатель городского совета Николай ГУСАКОВ получил за прошлый год 897 тысяч рублей. В его собственности находятся земельный участок, два жилых дома, гараж и автомобиль Citroen Nemo. В пользовании – квартира, жилой дом и четыре земельных участка.

Супруга ГУСАКОВА – индивидуальный предприниматель. За год она заработала 12,6 тысячи рублей. В собственности находится легковой автомобиль Skoda Fabia, а в пользовании – квартира, жилой дом и шесть земельных участков.

Глава администрации города Сергей БОРОЗДИН за прошлый год заработал 865 тысяч рублей. Он владеет двумя легковыми автомобилями – ВАЗ 21043 и ЗАЗ Славута. В его пользовании – три квартиры, жилой дом и земельный участок.

Супруга БОРОЗДИНА также индивидуальный предприниматель. Она получила 7,8 миллиона рублей. В собственности женщины находятся земельный участок, жилой дом, квартира и два нежилых здания. Также она владеет двумя легковыми авто – Folkswagen Touareg и LADA Largus. В пользовании супруги главы администрации Керчи находятся две квартиры.


На сайте городского совета Керчи опубликовали данные о доходах и расходах глав законодательной и исполнительной власти города. За 2017 год Николай ГУСАКОВ и Сергей БОРОЗДИН заработали примерно одинаковую сумму. Так, председатель городского совета Николай ГУСАКОВ получил за прошлый год 897 тысяч рублей. В его собственности находятся земельный участок, два жилых дома, гараж и автомобиль Citroen Nemo. В пользовании – квартира, жилой дом и четыре земельных участка. Супруга ГУСАКОВА – индивидуальный предприниматель. За год она заработала 12,6 тысячи рублей. В собственности находится легковой автомобиль Skoda Fabia, а в пользовании – квартира, жилой дом и шесть земельных участков. Глава администрации города Сергей БОРОЗДИН за прошлый год заработал 865 тысяч рублей. Он владеет двумя легковыми автомобилями – ВАЗ 21043 и ЗАЗ Славута. В его пользовании – три квартиры, жилой дом и земельный участок. Супруга БОРОЗДИНА также индивидуальный предприниматель. Она получила 7,8 миллиона рублей. В собственности женщины находятся земельный участок, жилой дом, квартира и два нежилых здания. Также она владеет двумя легковыми авто – Folkswagen Touareg и LADA Largus. В пользовании супруги главы администрации Керчи находятся две квартиры.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика