Крымчанам объяснили причины проблем со связью - «Керчь»


У некоторых пользователей мобильной связи в Крыму наблюдаются сбои в мобильном интернете, кроме того, ограничена возможность в осуществлении телефонных звонков.

Как сообщил заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Вадим ПЕРВЫХ, перебои связаны с аварией  на транспортном узле МТС-Ростелеком в Краснодаре, пишет «РИА Крым».

«По имеющейся у нас информации, это авария на транспортном узле МТС-Ростелеком в Краснодаре. В связи с этим у КТК-Телеком имеют место ограничения как в мобильном интернете, так и в голосовой связи. Исправить ситуацию они обещают до 22:00», — сказал замминистра.

В профильном ведомстве предлагают пользователям мобильной связи временно вручную переключиться на Win mobile.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.