В Керчи во время аварии загорелся автомобиль - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи во время аварии загорелся автомобиль - «Керчь»


В Керчи во время аварии загорелся автомобиль - «Керчь»

Страшная авария произошла вчера ночью. По улице Генерала Петрова автомобиль «Opel» врезался в столб и загорелся.

Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», транспорт ехал в сторону паромной переправы, по пути он проигнорировал просьбу сотрудников ГИБДД остановиться. По предварительно информации, причиной аварии стало превышение скорости, водитель не справился с управлением.

После удара о столб машина загорелась. Водитель и пассажир автомобиля получили травмы.

Как сообщил начмед станции «скорой» помощи Владимир СИДЕЛЬНИКОВ, у мужчин диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Водителя госпитализировали с подозрением на перелом поясничного отдела позвоночника. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения. 


Страшная авария произошла вчера ночью. По улице Генерала Петрова автомобиль «Opel» врезался в столб и загорелся. Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», транспорт ехал в сторону паромной переправы, по пути он проигнорировал просьбу сотрудников ГИБДД остановиться. По предварительно информации, причиной аварии стало превышение скорости, водитель не справился с управлением. После удара о столб машина загорелась. Водитель и пассажир автомобиля получили травмы. Как сообщил начмед станции «скорой» помощи Владимир СИДЕЛЬНИКОВ, у мужчин диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Водителя госпитализировали с подозрением на перелом поясничного отдела позвоночника. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика