Керченские самбисты повышают уровень мастерства на сборах - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керченские самбисты повышают уровень мастерства на сборах - «Керчь»


Керченские самбисты повышают уровень мастерства на сборах - «Керчь»

Керченские самбисты СПКЕ «Слава» находятся на учебно-тренировочных сборах в городе Елец Липецкой области.

Воспитанники тренеров Владимира КРАСОВА и Эдуарда ОНОПРИЧА на протяжении недели будут тренироваться со спортсменами Липецкой области, которые являются призерами и победителями первенств России по борьбе самбо.

Так, на недавно состоявшемся в Керчи турнире по дзюдо «Золотой грифон» спортсмены из Ельца забрали три золотых медалей в трех старших возрастных группах.

В составе керченской команды на сборах – как юноши, так и девушки. В путь они отправились на клубном автобусе. Всего – семь человек.

«У нас идет подготовка к первенству России и международному турниру «Победа», который пройдет 9-12 мая в Санкт-Петербурге. Ребята работают в усиленном тренировочном режиме – утром интенсивная зарядка, затем борьба на ковре, вечер завершают второй тренировочной борьбой», – рассказал тренер СПКЕ «Слава» Владимир КРАСОВ.

По его словам, цель сборов – повысить уровень спортивного мастерства самбистов, а также укрепить моральные, физические и психологические качества спортсменов.

Сборы организованы при финансовой поддержке основателя СПКЕ «Слава» Вячеслава ТИМОШЕНКО.


Керченские самбисты СПКЕ «Слава» находятся на учебно-тренировочных сборах в городе Елец Липецкой области. Воспитанники тренеров Владимира КРАСОВА и Эдуарда ОНОПРИЧА на протяжении недели будут тренироваться со спортсменами Липецкой области, которые являются призерами и победителями первенств России по борьбе самбо. Так, на недавно состоявшемся в Керчи турнире по дзюдо «Золотой грифон» спортсмены из Ельца забрали три золотых медалей в трех старших возрастных группах. В составе керченской команды на сборах – как юноши, так и девушки. В путь они отправились на клубном автобусе. Всего – семь человек. «У нас идет подготовка к первенству России и международному турниру «Победа», который пройдет 9-12 мая в Санкт-Петербурге. Ребята работают в усиленном тренировочном режиме – утром интенсивная зарядка, затем борьба на ковре, вечер завершают второй тренировочной борьбой», – рассказал тренер СПКЕ «Слава» Владимир КРАСОВ. По его словам, цель сборов – повысить уровень спортивного мастерства самбистов, а также укрепить моральные, физические и психологические качества спортсменов. Сборы организованы при финансовой поддержке основателя СПКЕ «Слава» Вячеслава ТИМОШЕНКО.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика