Керчане поборются за автомобиль - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керчане поборются за автомобиль - «Керчь»


Керчане поборются за автомобиль - «Керчь»

В минувшие выходные, 11-12 ноября, в Керчи состоялся городской этап Республиканских соревнований по борьбе Куреш.

По результатам предварительного этапа была отобрана сборная города, которая поедет в столицу Крыма на финальную схватку.

Во дворце спорта «Судостроитель» в схватках на поясах сошлось 10 спортсменов, которые выступили в 4 весовых категориях.

«Это довольно известный вид спорта, который набирает обороты в нашем регионе, в основном борются представители самбо и дзюдо. Все схватки этого предварительного раунда получились захватывающими, на основании результатов мы отобрали сборную Крыма», – рассказал «Аргументам недели – Керчь» тренер Дмитрий БОДНАР.

По итогам выступления в состав сборной города вошли победители: в категории 70 килограммов – Дмитрий КОЛОДА, в категории 80 килограммов – тренер СПКЕ «Слава» Максим ЛУКЯНОВ и в категории 90+ килограммов – Аруд ПАШИНЯН.

Как стало известно «АН-Керчь», организаторами всекрымских соревнований стал СК «Мангуп». 
19 ноября состоятся финальные схватки, где победители в каждой весовой категории будут награждены специальным призом-автомобилем.


В минувшие выходные, 11-12 ноября, в Керчи состоялся городской этап Республиканских соревнований по борьбе Куреш. По результатам предварительного этапа была отобрана сборная города, которая поедет в столицу Крыма на финальную схватку. Во дворце спорта «Судостроитель» в схватках на поясах сошлось 10 спортсменов, которые выступили в 4 весовых категориях. «Это довольно известный вид спорта, который набирает обороты в нашем регионе, в основном борются представители самбо и дзюдо. Все схватки этого предварительного раунда получились захватывающими, на основании результатов мы отобрали сборную Крыма», – рассказал «Аргументам недели – Керчь» тренер Дмитрий БОДНАР. По итогам выступления в состав сборной города вошли победители: в категории 70 килограммов – Дмитрий КОЛОДА, в категории 80 килограммов – тренер СПКЕ «Слава» Максим ЛУКЯНОВ и в категории 90 килограммов – Аруд ПАШИНЯН. Как стало известно «АН-Керчь» , организаторами всекрымских соревнований стал СК «Мангуп». 19 ноября состоятся финальные схватки, где победители в каждой весовой категории будут награждены специальным призом-автомобилем.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика