Молодежь Керчи зовут на форумы - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Молодежь Керчи зовут на форумы - «Керчь»


Молодежь Керчи зовут на форумы - «Керчь»


Керченской молодежи предлагают зарегистрироваться на сайте АИС-Молодежь России, чтобы получить возможность принимать участие в разных форумах.

Так, в ближайшее время на территории Крыма пройдут следующие мероприятия: «Русское слово: от истоков к возрождению» пройдет с 14 по 16 сентября для молодежи в возрасте  от 18 до 35 лет; Молодежный форум «Таврический бриз» пройдет со 2 по 6 октября для молодежи в возрасте от 14 до 18 лет; Межрегиональный молодежный форум «Родная гавань» с 3 по 9 сентября для молодежи в возрасте от 18 до 30 лет.

Форум является информационно-образовательной и дискуссионной площадкой, предоставляющей ее участникам возможность получения необходимых знаний, обмена опытом и воплощения в жизнь собственных идей, проектов, изобретательских разработок; это возможность реализации собственный идей, поиск единомышленников, образовательная программа с профессиональными тренерами, живое общение с известными политиками, общественными деятелями, представители научно-академических кругов, бизнесменами, сообщили в пресс-службе администрации Керчи.
 


Керченской молодежи предлагают зарегистрироваться на сайте АИС-Молодежь России, чтобы получить возможность принимать участие в разных форумах. Так, в ближайшее время на территории Крыма пройдут следующие мероприятия: «Русское слово: от истоков к возрождению» пройдет с 14 по 16 сентября для молодежи в возрасте от 18 до 35 лет; Молодежный форум «Таврический бриз» пройдет со 2 по 6 октября для молодежи в возрасте от 14 до 18 лет; Межрегиональный молодежный форум «Родная гавань» с 3 по 9 сентября для молодежи в возрасте от 18 до 30 лет. Форум является информационно-образовательной и дискуссионной площадкой, предоставляющей ее участникам возможность получения необходимых знаний, обмена опытом и воплощения в жизнь собственных идей, проектов, изобретательских разработок; это возможность реализации собственный идей, поиск единомышленников, образовательная программа с профессиональными тренерами, живое общение с известными политиками, общественными деятелями, представители научно-академических кругов, бизнесменами, сообщили в пресс-службе администрации Керчи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика