В Керчи поздравили ветеранов УМВД - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи поздравили ветеранов УМВД - «Керчь»


В Керчи поздравили ветеранов УМВД - «Керчь»


Полицейские Керчи поздравили ветеранов и пенсионеров с днем сотрудников следственных подразделений МВД России.

Заместитель отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Елена БЕРБЕРОВА выразила слова благодарности и глубокого уважения к ветеранам, создавшим славные традиции следствия, многие из которых до сих пор являются незаменимыми наставниками и образцовым примером для молодого поколения следователей.

Также от себя лично и от руководства полиции она поздравила ветеранов с заслуженным профессиональным праздником и пожелала крепкого здоровья, долголетия и благополучия.

В свою очередь председатель Совета ветеранов и пенсионеров УМВД России по Керчи Сергей ХОРОШКО в честь праздника вручил почетные грамоты и поздравительные открытки приглашенным.

После торжественной церемонии за праздничным столом ветераны вспомнили начало службы, сослуживцев, бессонные ночи и, конечно, личные победы в борьбе с преступностью, которые, несомненно, были в жизни каждого из них.


Полицейские Керчи поздравили ветеранов и пенсионеров с днем сотрудников следственных подразделений МВД России. Заместитель отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Елена БЕРБЕРОВА выразила слова благодарности и глубокого уважения к ветеранам, создавшим славные традиции следствия, многие из которых до сих пор являются незаменимыми наставниками и образцовым примером для молодого поколения следователей. Также от себя лично и от руководства полиции она поздравила ветеранов с заслуженным профессиональным праздником и пожелала крепкого здоровья, долголетия и благополучия. В свою очередь председатель Совета ветеранов и пенсионеров УМВД России по Керчи Сергей ХОРОШКО в честь праздника вручил почетные грамоты и поздравительные открытки приглашенным. После торжественной церемонии за праздничным столом ветераны вспомнили начало службы, сослуживцев, бессонные ночи и, конечно, личные победы в борьбе с преступностью, которые, несомненно, были в жизни каждого из них.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика