В июле по Крымскому мосту стали ездить больше машин - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В июле по Крымскому мосту стали ездить больше машин - «Керчь»


В июле по Крымскому мосту стали ездить больше машин - «Керчь»


С начала июля интенсивность движения автотранспорта по мосту через Керенский пролив выросла на 45% по сравнению с прошлым месяцем.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта РФ после рабочей поездки главы ведомства Евгения ДИТРИХА в Крым и на Тамань.

Там отметили, что сейчас в среднем по транспортному переходу проезжает более 23 тысяч автомобилей в сутки. За весь период с момента открытия моста по нему проехали более 1,2 миллиона транспортных средств.

Напомним, что движение по автодорожной части Крымского моста было открыто 16 мая. Пока по нему могут ездить легковые машины и пассажирские автобусы. Движение для грузовиков будет открыто осенью этого года. Железнодорожную часть моста планируют достроить к концу 2019 года.


С начала июля интенсивность движения автотранспорта по мосту через Керенский пролив выросла на 45% по сравнению с прошлым месяцем. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта РФ после рабочей поездки главы ведомства Евгения ДИТРИХА в Крым и на Тамань. Там отметили, что сейчас в среднем по транспортному переходу проезжает более 23 тысяч автомобилей в сутки. За весь период с момента открытия моста по нему проехали более 1,2 миллиона транспортных средств. Напомним, что движение по автодорожной части Крымского моста было открыто 16 мая. Пока по нему могут ездить легковые машины и пассажирские автобусы. Движение для грузовиков будет открыто осенью этого года. Железнодорожную часть моста планируют достроить к концу 2019 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика