«Белые от пыли машины и трясучка»: водители об объезде Феодосии - «Керчь» » Новости Крыма

✔ «Белые от пыли машины и трясучка»: водители об объезде Феодосии - «Керчь»


«Белые от пыли машины и трясучка»: водители об объезде Феодосии - «Керчь»


Власти Крыма, решив разгрузить трассу Керчь – Симферополь, изменили схему движения транспорта в районе Феодосии. Однако предложенной объездной дорогой довольны не все.

Как ранее сообщалось, схема движения на участке от Батального до Первомайского изменилась с 1 августа. С этого же времени вводится временное ограничение движения грузового транспорта днем с 7:00 до 22:00.

Участок предлагается объезжать так: Феодосия – Владиславовка – Каменское – Семисотка – Батальное. К 1 августа дорожники должны были установить соответствующие информационные панно и знаки. А также заасфальтировать наиболее разбитый гравийный участок дороги.

Автомобилисты, уже опробовавшие объездной путь, оказались огорчены дорогой. Фотографиями делятся в группах в социальных сетях.

«Уже известная объездная Феодосия-Приморское. Это та, которую якобы заасфальтировали на прошлой неделе», – говорится в подписи к снимкам.


Комментаторы под опубликованным постом отмечают, что на этой дороге неудобно передвигаться на легковых автомобилях.

«Машины во Владиславовку приезжают белые от пыли, и водители в шоке от трясучки всю дорогу», – отметила Эльмаз АБЛАЕВА.

Одни подмечают, что хоть машины и едут в пыли и по неровной дороге, зато не стоят в пробках, как на Керченской трассе, а другие пишут, что частично трассу все же заасфальтировали.

Нашлись и те, кто с юмором отнесся к ситуации. «От жары асфальт парит и местами испаряется», «асфальт нового поколения», «асфальт-трансформер – появляется тогда, когда едет проверка», – написали под постом.


Власти Крыма, решив разгрузить трассу Керчь – Симферополь, изменили схему движения транспорта в районе Феодосии. Однако предложенной объездной дорогой довольны не все. Как ранее сообщалось, схема движения на участке от Батального до Первомайского изменилась с 1 августа. С этого же времени вводится временное ограничение движения грузового транспорта днем с 7:00 до 22:00. Участок предлагается объезжать так: Феодосия – Владиславовка – Каменское – Семисотка – Батальное. К 1 августа дорожники должны были установить соответствующие информационные панно и знаки. А также заасфальтировать наиболее разбитый гравийный участок дороги. Автомобилисты, уже опробовавшие объездной путь, оказались огорчены дорогой. Фотографиями делятся в группах в социальных сетях. «Уже известная объездная Феодосия-Приморское. Это та, которую якобы заасфальтировали на прошлой неделе», – говорится в подписи к снимкам. Комментаторы под опубликованным постом отмечают, что на этой дороге неудобно передвигаться на легковых автомобилях. «Машины во Владиславовку приезжают белые от пыли, и водители в шоке от трясучки всю дорогу», – отметила Эльмаз АБЛАЕВА. Одни подмечают, что хоть машины и едут в пыли и по неровной дороге, зато не стоят в пробках, как на Керченской трассе, а другие пишут, что частично трассу все же заасфальтировали. Нашлись и те, кто с юмором отнесся к ситуации. «От жары асфальт парит и местами испаряется», «асфальт нового поколения», «асфальт-трансформер – появляется тогда, когда едет проверка», – написали под постом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика