За июль по Крымскому мосту проехали 770 тысяч машин - «Керчь» » Новости Крыма

✔ За июль по Крымскому мосту проехали 770 тысяч машин - «Керчь»


За июль по Крымскому мосту проехали 770 тысяч машин - «Керчь»


В июле по мосту через Керченский пролив в обе стороны проехали 770 тысяч транспортных средств.

Среди них – 9,6 тысячи рейсовых и заказных автобусов, сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор «Тамань». По направлению в Крым по транспортному переходу ехали 410 тысяч автомобилей.

В прошлом месяце также на 60 процентов выросла среднесуточная интенсивность движения – она составила 24,8 тысячи транспортных средств.

Всего с момента открытия движения по Крымскому мосту проехали более 1,44 миллиона транспортных средств.

Максимальный суточный трафик зафиксирован 15 июля, когда по мосту проехали более 31,5 тысяч автомобилей, а максимальный – на 4 июля, когда по автодороге проехали более 17,7 тысяч транспортных средств.

Напомним, движение по автодорожной части Крымского моста было открыто 16 мая. Пока по транспортному переходу могут ездить только легковые автомобили и автобусы, а осенью будет движение для грузовиков. Железнодорожную часть моста построят к концу 2019 года.


В июле по мосту через Керченский пролив в обе стороны проехали 770 тысяч транспортных средств. Среди них – 9,6 тысячи рейсовых и заказных автобусов, сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор «Тамань». По направлению в Крым по транспортному переходу ехали 410 тысяч автомобилей. В прошлом месяце также на 60 процентов выросла среднесуточная интенсивность движения – она составила 24,8 тысячи транспортных средств. Всего с момента открытия движения по Крымскому мосту проехали более 1,44 миллиона транспортных средств. Максимальный суточный трафик зафиксирован 15 июля, когда по мосту проехали более 31,5 тысяч автомобилей, а максимальный – на 4 июля, когда по автодороге проехали более 17,7 тысяч транспортных средств. Напомним, движение по автодорожной части Крымского моста было открыто 16 мая. Пока по транспортному переходу могут ездить только легковые автомобили и автобусы, а осенью будет движение для грузовиков. Железнодорожную часть моста построят к концу 2019 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика