Крымского ФСБшника поймали с марихуаной - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Крымского ФСБшника поймали с марихуаной - «Керчь»


Крымского ФСБшника поймали с марихуаной - «Керчь»


В Волгоградской области поймали сотрудника крымского управления ФСБ с крупной партией марихуаны. Его взяли под стражу на два месяца.

По информации Волгоградского гарнизонного военного суда, задержанный приобрел на территории области почти три килограмма марихуаны. Он спрятал наркотики в покрышке запасного колеса автомобиля, чтобы привезти в Крым и организовать на полуострове сбыт.

Марихуану нашли сотрудники ДПС, которые остановили машину и досмотрели ее. Было найдено 8 свертков с наркотическим средством.

Возбуждено уголовное дело, правоохранителю грозит до 20 лет лишения свободы. При этом подозреваемый не признается в преступлении.


В Волгоградской области поймали сотрудника крымского управления ФСБ с крупной партией марихуаны. Его взяли под стражу на два месяца. По информации Волгоградского гарнизонного военного суда, задержанный приобрел на территории области почти три килограмма марихуаны. Он спрятал наркотики в покрышке запасного колеса автомобиля, чтобы привезти в Крым и организовать на полуострове сбыт. Марихуану нашли сотрудники ДПС, которые остановили машину и досмотрели ее. Было найдено 8 свертков с наркотическим средством. Возбуждено уголовное дело, правоохранителю грозит до 20 лет лишения свободы. При этом подозреваемый не признается в преступлении.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика