Керчане незаконно прописывали у себя иностранцев - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керчане незаконно прописывали у себя иностранцев - «Керчь»


Керчане незаконно прописывали у себя иностранцев - «Керчь»


Керченские правоохранители обнаружили 8 фактов фиктивной регистрации иностранных граждан по адресам местных жителей, которые фактически не предоставляли им жилье.

По информации республиканского главка МВД, керчане за деньги фиктивно поставили на учет в своих квартирах уроженцев ближнего зарубежья. При этом владельцы квартир осознавали, что иностранные граждане проживать в их квартирах не будут, и фактически жилое помещение им не предоставляли.

Возбуждены уголовные дела. За фиктивную регистрацию местным жителям грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет или штраф до 500 тысяч рублей.


Керченские правоохранители обнаружили 8 фактов фиктивной регистрации иностранных граждан по адресам местных жителей, которые фактически не предоставляли им жилье. По информации республиканского главка МВД, керчане за деньги фиктивно поставили на учет в своих квартирах уроженцев ближнего зарубежья. При этом владельцы квартир осознавали, что иностранные граждане проживать в их квартирах не будут, и фактически жилое помещение им не предоставляли. Возбуждены уголовные дела. За фиктивную регистрацию местным жителям грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет или штраф до 500 тысяч рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика