Через неделю решится, какой ж/д вокзал будет в Керчи - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Через неделю решится, какой ж/д вокзал будет в Керчи - «Керчь»


Через неделю решится, какой ж/д вокзал будет в Керчи - «Керчь»


Совещания у главы республики традиционно проходят оживленно и динамично, и Керчь в последнее время не впервые оказывается в центре внимания чиновников высокого уровня.

Еще один значительный пункт в перечне федеральных целевых программ – строительство в городе железнодорожного вокзала – снова на обсуждении в кабинете председателя правительства.

Первый вариант транспортного узла, который был предложен проектной организацией, не устроил ни городские власти, ни республиканские. Решающее слово было за Сергеем АКСЕНОВЫМ, который «завернул» предложенный проект и отправил его на доработку.

При учете, что основная транспортная артерия теперь будет проходить вдалеке от существующего железнодорожного вокзала в Керчи, решено создать более мощный транспортно-пересадочный узел, рассчитанный на прием большего количество поездов и пассажиров.

Вокзал также обзаведется соответствующей транспортной развязкой, местами для парковки и прочей инфраструктурой. Вниманию главы республики было предложено четыре варианта железнодорожного вокзала в Керчи, лучший из которых определят через неделю – до 5 октября.


Совещания у главы республики традиционно проходят оживленно и динамично, и Керчь в последнее время не впервые оказывается в центре внимания чиновников высокого уровня. Еще один значительный пункт в перечне федеральных целевых программ – строительство в городе железнодорожного вокзала – снова на обсуждении в кабинете председателя правительства. Первый вариант транспортного узла, который был предложен проектной организацией, не устроил ни городские власти, ни республиканские. Решающее слово было за Сергеем АКСЕНОВЫМ, который «завернул» предложенный проект и отправил его на доработку. При учете, что основная транспортная артерия теперь будет проходить вдалеке от существующего железнодорожного вокзала в Керчи, решено создать более мощный транспортно-пересадочный узел, рассчитанный на прием большего количество поездов и пассажиров. Вокзал также обзаведется соответствующей транспортной развязкой, местами для парковки и прочей инфраструктурой. Вниманию главы республики было предложено четыре варианта железнодорожного вокзала в Керчи, лучший из которых определят через неделю – до 5 октября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика