При въезде в Крым поймали разыскиваемого украинца - «Керчь» » Новости Крыма

✔ При въезде в Крым поймали разыскиваемого украинца - «Керчь»


При въезде в Крым поймали разыскиваемого украинца - «Керчь»


Житель Измаила 55 лет, обвиняемый в совершении уголовного преступления, задержан крымскими пограничниками при пересечении российско-украинской границы в автомобильном пункте пропуска «Перекоп».

По данным Погрануправления, передан в полицию гражданин Украины 1963 года рождения, обвиняемый в производстве, сбыте или пересылке наркотических средств.

Он попытался пешком пересечь госграницу поздней ночью. В это время сотрудникам Управления удалось выяснить, что гражданин находится в федеральном розыске.

Стоит отметить, что двумя днями ранее, при пересечении российско-украинской границы сотрудниками пограничного контроля задержан гражданин РФ, подозреваемый в совершении уголовно наказуемого деяния.

В связи с этим, следователи из Джанкоя передали соответствующую информацию пограничникам, которые среди общего пассажиропотока выявили и задержали интересующее лицо. Таким образом, предполагаемый участник кражи, совершенной группой лиц по предварительному сговору, задержан и сейчас общается с представителями следствия.

С начала 2018 года сотрудниками Пограничного управления выполнено более 40 поручений государственных органов по выявлению и задержанию лиц, объявленных в федеральный, международный и иные виды розыска.


Житель Измаила 55 лет, обвиняемый в совершении уголовного преступления, задержан крымскими пограничниками при пересечении российско-украинской границы в автомобильном пункте пропуска «Перекоп». По данным Погрануправления, передан в полицию гражданин Украины 1963 года рождения, обвиняемый в производстве, сбыте или пересылке наркотических средств. Он попытался пешком пересечь госграницу поздней ночью. В это время сотрудникам Управления удалось выяснить, что гражданин находится в федеральном розыске. Стоит отметить, что двумя днями ранее, при пересечении российско-украинской границы сотрудниками пограничного контроля задержан гражданин РФ, подозреваемый в совершении уголовно наказуемого деяния. В связи с этим, следователи из Джанкоя передали соответствующую информацию пограничникам, которые среди общего пассажиропотока выявили и задержали интересующее лицо. Таким образом, предполагаемый участник кражи, совершенной группой лиц по предварительному сговору, задержан и сейчас общается с представителями следствия. С начала 2018 года сотрудниками Пограничного управления выполнено более 40 поручений государственных органов по выявлению и задержанию лиц, объявленных в федеральный, международный и иные виды розыска.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика