Мощности завода «Залив» на выставке: полная готовность к реализации госзаказов - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Мощности завода «Залив» на выставке: полная готовность к реализации госзаказов - «Керчь»


Мощности завода «Залив» на выставке: полная готовность к реализации госзаказов - «Керчь»

Керченский судостроительный завод «Залив» принял участие в седьмом Международном военно-морском салоне – выставке, которая, по мнению специалистов, является одной из ведущих в мире в области кораблестроения, морского вооружения и судостроения.

Организованная Министерством промышленности и торговли Российской Федерации при участии Министерства обороны РФ, Министерства иностранных дел РФ и Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, выставка вновь и вновь подтвердила свой высокий статус, собрав огромное количество участников и посетителей.

В этом году экспозицию МВМС в Ленэкспо посетили 46 официальных делегаций из 39 государств. Участниками выставки стали более 420 предприятий из 28 стран, из них 40 — зарубежные компании.

Впервые свое участие в салоне принял завод «Залив». Выставочный стенд предприятия посетил Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий РОГОЗИН, Министр промышленности и торговли Денис МАНТУРОВ, Глава Республики Крым Сергей АКСЕНОВ и многие другие. Это еще раз подтвердило огромный интерес к заводу как динамично развивающемуся предприятию.

По мнению генерального директора завода «Залив» Андрея ЖЕРДЕВА, выставка дала прекрасную возможность представить завод и заявить о его готовности к реализации важнейших государственных заказов.


Керченский судостроительный завод «Залив» принял участие в седьмом Международном военно-морском салоне – выставке, которая, по мнению специалистов, является одной из ведущих в мире в области кораблестроения, морского вооружения и судостроения. Организованная Министерством промышленности и торговли Российской Федерации при участии Министерства обороны РФ, Министерства иностранных дел РФ и Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, выставка вновь и вновь подтвердила свой высокий статус, собрав огромное количество участников и посетителей. В этом году экспозицию МВМС в Ленэкспо посетили 46 официальных делегаций из 39 государств. Участниками выставки стали более 420 предприятий из 28 стран, из них 40 — зарубежные компании. Впервые свое участие в салоне принял завод «Залив». Выставочный стенд предприятия посетил Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий РОГОЗИН, Министр промышленности и торговли Денис МАНТУРОВ, Глава Республики Крым Сергей АКСЕНОВ и многие другие. Это еще раз подтвердило огромный интерес к заводу как динамично развивающемуся предприятию. По мнению генерального директора завода «Залив» Андрея ЖЕРДЕВА, выставка дала прекрасную возможность представить завод и заявить о его готовности к реализации важнейших государственных заказов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика