За аренду земли на переправе Керчь получает «дырку от бублика» - «Керчь» » Новости Крыма

✔ За аренду земли на переправе Керчь получает «дырку от бублика» - «Керчь»


За аренду земли на переправе Керчь получает «дырку от бублика» - «Керчь»

На сессии горсовета подняли вопрос земельных участков на переправе.

Один из вопросов, озвученных на сессии – передача в аренду земельного участка под перехватывающую парковку для ООО «Морская дирекция».

Тема вызвала негодование у отдельных депутатов, двое проголосовали против.

Как известно, 1 апреля глава РК Сергей АКСЕНОВ распорядился без торгов отдать в пользование Единой транспортной дирекции земельного участка на Керченской паромной переправе.

Керченские депутаты утвердили постановление на 18 сессии горсовета.

7 апреля АКСЕНОВ приказал сменить юридическое лицо на ООО «Морская дирекция» и передать в пользование тот же участок.

На сегодняшней сессии депутаты задались финансовой стороной вопроса. По их мнению, от обоих юридических лиц должны были поступать средства в бюджет города.

Зампреда Керченского горсовета Александр БЕЛЕНКО объяснил проголосовавшим против данного решения, что сейчас идет процедура оформления земельного участка и «сейчас формально меняют юридическое лицо».

Договор о заключении аренды с ООО «Морская дирекция» отсутствует и когда город будет получать доход  от предприятия – неизвестно.

В Керчи, 10 июля, прошла 23-я внеочередная сессия горсовета.

На повестке дня депутаты рассмотрели десять вопросов. В сессии также приняли участие руководители предприятий, городских служб и правоохранительных органов. 


На сессии горсовета подняли вопрос земельных участков на переправе. Один из вопросов, озвученных на сессии – передача в аренду земельного участка под перехватывающую парковку для ООО «Морская дирекция». Тема вызвала негодование у отдельных депутатов, двое проголосовали против. Как известно, 1 апреля глава РК Сергей АКСЕНОВ распорядился без торгов отдать в пользование Единой транспортной дирекции земельного участка на Керченской паромной переправе. Керченские депутаты утвердили постановление на 18 сессии горсовета. 7 апреля АКСЕНОВ приказал сменить юридическое лицо на ООО «Морская дирекция» и передать в пользование тот же участок. На сегодняшней сессии депутаты задались финансовой стороной вопроса. По их мнению, от обоих юридических лиц должны были поступать средства в бюджет города. Зампреда Керченского горсовета Александр БЕЛЕНКО объяснил проголосовавшим против данного решения, что сейчас идет процедура оформления земельного участка и «сейчас формально меняют юридическое лицо». Договор о заключении аренды с ООО «Морская дирекция» отсутствует и когда город будет получать доход от предприятия – неизвестно. В Керчи, 10 июля, прошла 23-я внеочередная сессия горсовета. На повестке дня депутаты рассмотрели десять вопросов. В сессии также приняли участие руководители предприятий, городских служб и правоохранительных органов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика