Керченские полицейские смогли взглянуть на себя глазами своих детей - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керченские полицейские смогли взглянуть на себя глазами своих детей - «Керчь»


Керченские полицейские смогли взглянуть на себя глазами своих детей - «Керчь»

Ко Дня семьи, любви и верности в управлении МВД России по городу Керчи состоялся конкурс детских рисунков на тему «Семейные портреты полицейских».

Полицейская семья – это полное взаимопонимание и надежный тыл, главным приоритетом которой и является любовь и верность. Накануне праздника дети сотрудников органов внутренних дел нарисовали самое дорогое, что у них есть – своих родителей, которые оберегают покой жителей города днем и ночью.

Несмотря на летние каникулы, желающих принять участие в конкурсе оказалось немало. Дети полицейских при помощи акварели, фломастеров, а главное – фантазии, выразили своё отношение к службе родителей и напомнили своим мамам и папам о том, что они их очень любят и ждут.

Все работы участников очень разнообразны и не похожи друг на друга. В каждом детском рисунке чувствуется тепло, понимание и гордость за своих родных. Рисунки, написанные юными художниками, ярко отражают полицейскую действительность.

Полицейские города Керчи поблагодарят детей за понимание и активное участие в конкурсе, а также общим голосованием определили наилучшие работы конкурсантов.

Из лучших рисунков участников конкурса выделены работы Виктории СОКОЛОВОЙ (ученицы школы г. Керчи № 5) – работа «Моя семья» и Зои ГУДОВОЙ (ученицы гимназии  № 1 г. Керчи) – работа «Полицейская семья».

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Керчи, из работ участников конкурса будет сформирована экспозиция, которая разместится в главном здании министерства внутренних дел Республики Крым. Все сотрудники полиции будут иметь возможность взглянуть на себя глазами своих детей.

 

 

 


Ко Дня семьи, любви и верности в управлении МВД России по городу Керчи состоялся конкурс детских рисунков на тему «Семейные портреты полицейских». Полицейская семья – это полное взаимопонимание и надежный тыл, главным приоритетом которой и является любовь и верность. Накануне праздника дети сотрудников органов внутренних дел нарисовали самое дорогое, что у них есть – своих родителей, которые оберегают покой жителей города днем и ночью. Несмотря на летние каникулы, желающих принять участие в конкурсе оказалось немало. Дети полицейских при помощи акварели, фломастеров, а главное – фантазии, выразили своё отношение к службе родителей и напомнили своим мамам и папам о том, что они их очень любят и ждут. Все работы участников очень разнообразны и не похожи друг на друга. В каждом детском рисунке чувствуется тепло, понимание и гордость за своих родных. Рисунки, написанные юными художниками, ярко отражают полицейскую действительность. Полицейские города Керчи поблагодарят детей за понимание и активное участие в конкурсе, а также общим голосованием определили наилучшие работы конкурсантов. Из лучших рисунков участников конкурса выделены работы Виктории СОКОЛОВОЙ (ученицы школы г. Керчи № 5) – работа «Моя семья» и Зои ГУДОВОЙ (ученицы гимназии № 1 г. Керчи) – работа «Полицейская семья». Как сообщает пресс-служба УМВД России по Керчи, из работ участников конкурса будет сформирована экспозиция, которая разместится в главном здании министерства внутренних дел Республики Крым. Все сотрудники полиции будут иметь возможность взглянуть на себя глазами своих детей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика