В полиции и «Морской дирекции» отказываются помогать пленникам иностранного парома - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В полиции и «Морской дирекции» отказываются помогать пленникам иностранного парома - «Керчь»


В полиции и «Морской дирекции» отказываются помогать пленникам иностранного парома - «Керчь»

Граждане России, застрявшие на иностранном пароме, не могут добиться помощи.

Правоохранители заявили пленникам парома «Енерси», что не сталкивались с подобными ситуациями и ничем помочь не могут.

Аналогичная реакция последовала в «Морской дирекции» – там от пассажиров судна открестились под предлогом того, что паром принадлежит частному перевозчику.

«Мы находимся в проливе, с иностранным экипажем и не знаем, где просить помощи. Все куда-то звонят, но никто помочь нам не может», – рассказала керчанка Марина, которая провела на пароме уже 7 часов.

Напомним, паром  «Енерси» вышел из Керченского морского рыбного порта около 12.00. Через полтора часа судно начало дрейфовать в проливе. По словам очевидцев, никто из команды не говорит по-русски, а переводчик объясняет простой отсутствием на судне лоцмана, который сначала скрывался от пассажиров, а потом уплыл на катере в сторону Керчи.


Граждане России, застрявшие на иностранном пароме, не могут добиться помощи. Правоохранители заявили пленникам парома «Енерси», что не сталкивались с подобными ситуациями и ничем помочь не могут. Аналогичная реакция последовала в «Морской дирекции» – там от пассажиров судна открестились под предлогом того, что паром принадлежит частному перевозчику. «Мы находимся в проливе, с иностранным экипажем и не знаем, где просить помощи. Все куда-то звонят, но никто помочь нам не может», – рассказала керчанка Марина, которая провела на пароме уже 7 часов. Напомним, паром «Енерси» вышел из Керченского морского рыбного порта около 12.00. Через полтора часа судно начало дрейфовать в проливе. По словам очевидцев, никто из команды не говорит по-русски, а переводчик объясняет простой отсутствием на судне лоцмана, который сначала скрывался от пассажиров, а потом уплыл на катере в сторону Керчи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика