Десятки фур дрейфуют в морском плену - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Десятки фур дрейфуют в морском плену - «Керчь»


Десятки фур дрейфуют в морском плену - «Керчь»

Уже более 7 часов десятки грузовых фур дрейфуют в Керченском проливе, людей и транспорт отказываются спустить на берег и не рассказывают о дальнейшей судьбе.

В редакцию «Аргументам недели – Керчь» обратились предприниматели – пассажиры иностранного парома «Енерси» который курсирует по маршруту «Керченский морской рыбный порт – порт Кавказ». Лишь через несколько часов после погрузки люди стали догадываться, что попали в руки недобросовестных перевозчиков.

«Мы приехали в керченский аэропорт, чтобы приобрести билеты, к нам подошел мужчина и объяснил, что на линии ходит какой-то новый паром, который дешевле остальных. Билеты на него продаются в районе автобазы на шоссе героев Сталинграда», – рассказала керчанка Марина.

После того, как в 10.00 началась погрузка на паром, судно еще несколько часов простаивало, после чего начало двигаться в сторону порта «Кавказ».

«В районе 13.30 мы прошли мимо места, где разгружают паромы, после чего начали дрейфовать в проливе», – рассказала Марина.

По словам керчанки, никто из команды не говорит по-русски, а переводчик объясняет простой отсутствием на судне лоцмана, который сначала скрывался от пассажиров, а потом уплыл на катере в сторону Керчи.

Поскольку судно является частным, в «Морской дирекции» отказываются оказать содействие пленникам иностранного парома.  


Уже более 7 часов десятки грузовых фур дрейфуют в Керченском проливе, людей и транспорт отказываются спустить на берег и не рассказывают о дальнейшей судьбе. В редакцию «Аргументам недели – Керчь» обратились предприниматели – пассажиры иностранного парома «Енерси» который курсирует по маршруту «Керченский морской рыбный порт – порт Кавказ». Лишь через несколько часов после погрузки люди стали догадываться, что попали в руки недобросовестных перевозчиков. «Мы приехали в керченский аэропорт, чтобы приобрести билеты, к нам подошел мужчина и объяснил, что на линии ходит какой-то новый паром, который дешевле остальных. Билеты на него продаются в районе автобазы на шоссе героев Сталинграда», – рассказала керчанка Марина. После того, как в 10.00 началась погрузка на паром, судно еще несколько часов простаивало, после чего начало двигаться в сторону порта «Кавказ». «В районе 13.30 мы прошли мимо места, где разгружают паромы, после чего начали дрейфовать в проливе», – рассказала Марина. По словам керчанки, никто из команды не говорит по-русски, а переводчик объясняет простой отсутствием на судне лоцмана, который сначала скрывался от пассажиров, а потом уплыл на катере в сторону Керчи. Поскольку судно является частным, в «Морской дирекции» отказываются оказать содействие пленникам иностранного парома.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика