Ветеранам рыбной отрасли в Керчи вручили почетные грамоты - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Ветеранам рыбной отрасли в Керчи вручили почетные грамоты - «Керчь»


Ветеранам рыбной отрасли в Керчи вручили почетные грамоты - «Керчь»

В преддверии Дня рыбака в администрации Керчи прошло торжественное собрание. В зале собрались ветераны и работники рыбной отрасли: рыбаки, работники рыбохозяйственной науки и перерабатывающих предприятий.

С приветственным словом к ним обратился заместитель главы администрации Керчи Богдан ЖОРНЯК. Он поздравил всех с праздником и пообещал, что в этом году празднование пройдет ярко и масштабно, не обойдется и без сюрпризов.

Богдан ЖОРНЯК выразил особую благодарность ветеранам рыбной отрасли, тем, кто стоял у истоков ее создания, кто, не жалея себя, трудился у родных берегов и в суровых морях, вдали от семьи, на благо процветания города.

«Благодаря вашим усилиям Керчь называли рыбацкой столицей Крыма. Мужество и сила духа, которые вы демонстрировали в работе, до сих пор являются примером для рыбаков. Низкий поклон вам, дорогие ветераны», – сказал ЖОРНЯК.

Слова поздравлений звучали и в адрес тех, кто сегодня несет рыбацкую вахту.

Пожелав присутствующими по рыбацкой традиции семи футов под килем, заместитель главы администрации Керчи перешел к почетной миссии и вручил почетные грамоты представителям рыбной отрасли.


В преддверии Дня рыбака в администрации Керчи прошло торжественное собрание. В зале собрались ветераны и работники рыбной отрасли: рыбаки, работники рыбохозяйственной науки и перерабатывающих предприятий. С приветственным словом к ним обратился заместитель главы администрации Керчи Богдан ЖОРНЯК. Он поздравил всех с праздником и пообещал, что в этом году празднование пройдет ярко и масштабно, не обойдется и без сюрпризов. Богдан ЖОРНЯК выразил особую благодарность ветеранам рыбной отрасли, тем, кто стоял у истоков ее создания, кто, не жалея себя, трудился у родных берегов и в суровых морях, вдали от семьи, на благо процветания города. «Благодаря вашим усилиям Керчь называли рыбацкой столицей Крыма. Мужество и сила духа, которые вы демонстрировали в работе, до сих пор являются примером для рыбаков. Низкий поклон вам, дорогие ветераны», – сказал ЖОРНЯК. Слова поздравлений звучали и в адрес тех, кто сегодня несет рыбацкую вахту. Пожелав присутствующими по рыбацкой традиции семи футов под килем, заместитель главы администрации Керчи перешел к почетной миссии и вручил почетные грамоты представителям рыбной отрасли.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика