Работники стрелочного завода достучались до руководства - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Работники стрелочного завода достучались до руководства - «Керчь»


Работники стрелочного завода достучались до руководства - «Керчь»

Конфликт между работниками и руководством Керченского стрелочного завода урегулирован.

Сегодня между работниками филиала ООО «Керченский стрелочный завод» и его руководством в лице генерального директора Владимира ДЕМИДОВИЧА подписано соглашение, по которому коллектив предприятия прекращает забастовку, а работодатель повышает заработную плату.

Как указано в соглашении, работодатель обязуется с 1 августа 2015 года установить минимальный оклад на предприятии в размере 8905 рублей и произвести повышение заработной платы всем работникам на 50% кроме тех, кто на эту дату уже имел оклад выше 40 тысяч рублей.

Кроме того, руководство завода обязуется не рассматривать участие сотрудников в забастовке как нарушение трудовой дисциплины и преследовать их за это. Работники завода, в свою очередь, согласны приступить к работе с 14 сентября, оставляя за собой право возобновить забастовку, если работодатель не выполнит обещаний.

Соглашение согласовали глава администрации города Сергей ПИСАРЕВ и председатель Крымской территориальной организации Горно-металлургического профсоюза России Наталья КРАВЧЕНКО.

Керченский стрелочный завод приступил к работе. 

Работники стрелочного завода достучались до руководства - «Керчь»

Работники стрелочного завода достучались до руководства - «Керчь»

Конфликт между работниками и руководством Керченского стрелочного завода урегулирован. Сегодня между работниками филиала ООО «Керченский стрелочный завод» и его руководством в лице генерального директора Владимира ДЕМИДОВИЧА подписано соглашение, по которому коллектив предприятия прекращает забастовку, а работодатель повышает заработную плату. Как указано в соглашении, работодатель обязуется с 1 августа 2015 года установить минимальный оклад на предприятии в размере 8905 рублей и произвести повышение заработной платы всем работникам на 50% кроме тех, кто на эту дату уже имел оклад выше 40 тысяч рублей. Кроме того, руководство завода обязуется не рассматривать участие сотрудников в забастовке как нарушение трудовой дисциплины и преследовать их за это. Работники завода, в свою очередь, согласны приступить к работе с 14 сентября, оставляя за собой право возобновить забастовку, если работодатель не выполнит обещаний. Соглашение согласовали глава администрации города Сергей ПИСАРЕВ и председатель Крымской территориальной организации Горно-металлургического профсоюза России Наталья КРАВЧЕНКО. Керченский стрелочный завод приступил к работе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика