Из-за продовольственной блокады Керченскую переправу вновь проверяют на прочность - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Из-за продовольственной блокады Керченскую переправу вновь проверяют на прочность - «Керчь»


Из-за продовольственной блокады Керченскую переправу вновь проверяют на прочность - «Керчь»

АКСЕНОВ считает, что блокада благоприятно влияет на грузоперевозки.

По словам Главы Республики Крым, так называемая продовольственная блокада Крыма положительным образом повлияла на поставку товаров с материковой России через Керченскую переправу. Об этом Сергей АКСЕНОВ сообщил на брифинге.

«На сегодняшний день Керченская паромная переправа работает без сбоев. За последние три дня грузоперевозки увеличились на 15%. Количество фур увеличилось в разы, и, думаю, рост будет продолжаться», – сказал Сергей АКСЕНОВ.

Также Глава республики подчеркнул, что увеличение объема грузоперевозок только ускорит вытеснение украинской продукции с полок крымских магазинов.

Напомним, 16 сентября глава нелегализованного в России и на Украине крымскотатарского меджлиса Рефат ЧУБАРОВ заявил о том, что транспортная блокада Крыма со стороны Украины начнется 20 сентября в 12.00. По его словам, все три дороги, которые ведут в Крым, будут перекрыты. В то же время, перемещение людей и легковых автомобилей останется беспрепятственным. 


АКСЕНОВ считает, что блокада благоприятно влияет на грузоперевозки. По словам Главы Республики Крым, так называемая продовольственная блокада Крыма положительным образом повлияла на поставку товаров с материковой России через Керченскую переправу. Об этом Сергей АКСЕНОВ сообщил на брифинге. «На сегодняшний день Керченская паромная переправа работает без сбоев. За последние три дня грузоперевозки увеличились на 15%. Количество фур увеличилось в разы, и, думаю, рост будет продолжаться», – сказал Сергей АКСЕНОВ. Также Глава республики подчеркнул, что увеличение объема грузоперевозок только ускорит вытеснение украинской продукции с полок крымских магазинов. Напомним, 16 сентября глава нелегализованного в России и на Украине крымскотатарского меджлиса Рефат ЧУБАРОВ заявил о том, что транспортная блокада Крыма со стороны Украины начнется 20 сентября в 12.00. По его словам, все три дороги, которые ведут в Крым, будут перекрыты. В то же время, перемещение людей и легковых автомобилей останется беспрепятственным.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика