На турнир по боксу в Керчь приедут около 100 спортсменов - «Керчь» » Новости Крыма

✔ На турнир по боксу в Керчь приедут около 100 спортсменов - «Керчь»


На турнир по боксу в Керчь приедут около 100 спортсменов - «Керчь»

29-31 октября в Керчи пройдет 45-й традиционный турнир памяти Героя Советского союза Бориса Аршинцева.

В соревнованиях примут участие юноши 2000-2001 года и 2002-2003 г.р. В отдельные весовые категориях будут допущены более старшие юноши – 1999 года рождения.

Организатором соревнований выступает Федерация бокса города Керчи, руководство ДЮСШ №3 и отдел молодежи и спорта города.

В соревнованиях примут участие боксеры Новороссийска, Темрюкского района и городов Крыма. В общей сложности в Керчь приедут около 100 участников.

Главным судьей соревнований выступит Александр ПОЗНЯК, секретарем – Алексей КРАВЧЕНКО (г. Симферополь).

Победители и призеры будут награждены грамотами, дипломами и медалями. Также организаторами соревнований учреждены памятные награды – «За волю к победе», «Лучший бой» и «Приз за лучшую технику».

Соревнования пройдут в спорткомплексе «Судостроитель» в районе Аршинцево. О времени проведения турнира «АН-Керчь» сообщат позже, следите за новостями на нашем сайте.


29-31 октября в Керчи пройдет 45-й традиционный турнир памяти Героя Советского союза Бориса Аршинцева. В соревнованиях примут участие юноши 2000-2001 года и 2002-2003 г.р. В отдельные весовые категориях будут допущены более старшие юноши – 1999 года рождения. Организатором соревнований выступает Федерация бокса города Керчи, руководство ДЮСШ №3 и отдел молодежи и спорта города. В соревнованиях примут участие боксеры Новороссийска, Темрюкского района и городов Крыма. В общей сложности в Керчь приедут около 100 участников. Главным судьей соревнований выступит Александр ПОЗНЯК, секретарем – Алексей КРАВЧЕНКО (г. Симферополь). Победители и призеры будут награждены грамотами, дипломами и медалями. Также организаторами соревнований учреждены памятные награды – «За волю к победе», «Лучший бой» и «Приз за лучшую технику». Соревнования пройдут в спорткомплексе «Судостроитель» в районе Аршинцево. О времени проведения турнира «АН-Керчь» сообщат позже, следите за новостями на нашем сайте.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика