Крым напрягся после трагедии во Франции - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Крым напрягся после трагедии во Франции - «Керчь»


Крым напрягся после трагедии во Франции - «Керчь»

В «Фейсбуке» глава республики Сергей АКСЕНОВ написал, что в Крыму усилены меры антитеррористической безопасности на всех стратегических объектах, во всех муниципальных образованиях.

«Терроризм – это оружие негодяев», – уверен глава крымского правительства.

Известно, что Народное ополчение Крыма вывело дополнительные силы на улицы городов республики в связи с террактами в Париже. Об этом сообщил пресс-секретарь организации Кирилл НАГОРНЯК.

«На улицы выведены дополнительные наряды Народного ополчения. Меры безопасности усилены. Количество человек, работающих на улицах, мы по понятным причинам называть не можем», – сказал НАГОРНЯК.

В условиях усиленных мер безопасности прошли сегодня два футбольных матча местных команд на стадионах крымской столицы.

«Всех болельщиков при входе проверяли в этот раз усиленно. По всему стадиону сотрудники полиции с автоматами стояли – такого я вообще на футболе не видел у нас», - приводит Крыминформ слова болельщика Александра, побывавшего на одном из матчей.

Напомним, что в результате недавних множественных терактов в Париже погибли 125 человек.

 

 


В «Фейсбуке» глава республики Сергей АКСЕНОВ написал, что в Крыму усилены меры антитеррористической безопасности на всех стратегических объектах, во всех муниципальных образованиях. «Терроризм – это оружие негодяев», – уверен глава крымского правительства. Известно, что Народное ополчение Крыма вывело дополнительные силы на улицы городов республики в связи с террактами в Париже. Об этом сообщил пресс-секретарь организации Кирилл НАГОРНЯК. «На улицы выведены дополнительные наряды Народного ополчения. Меры безопасности усилены. Количество человек, работающих на улицах, мы по понятным причинам называть не можем», – сказал НАГОРНЯК. В условиях усиленных мер безопасности прошли сегодня два футбольных матча местных команд на стадионах крымской столицы. «Всех болельщиков при входе проверяли в этот раз усиленно. По всему стадиону сотрудники полиции с автоматами стояли – такого я вообще на футболе не видел у нас», - приводит Крыминформ слова болельщика Александра, побывавшего на одном из матчей. Напомним, что в результате недавних множественных терактов в Париже погибли 125 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика