Все готово для беспрепятственного водоснабжения Керчи в зимний период - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Все готово для беспрепятственного водоснабжения Керчи в зимний период - «Керчь»


Все готово для беспрепятственного водоснабжения Керчи в зимний период - «Керчь»

Все объекты производственного назначения Красноперекопского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» полностью подготовлены к работе в осенне-зимний период.

Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма.

На сегодняшний день выполнен комплекс работ по подготовке к эксплуатации при низких температурах насосных станций филиала, обеспечивающих перекачку воды в водохранилища питьевого назначения восточного региона. Специалисты филиала продолжают работать над решением вопросов водообеспечения восточной части Крымского полуострова путем переброски воды Белогорского и Тайганского водохранилищ по Северо-Крымскому каналу.

«Это проводится для заполнения наливных водохранилищ с целью гарантированного водоснабжения населения Феодосийско-Судакского региона, города Керчи и населенных пунктов Ленинского района», – отметили в ведомстве.

По состоянию на сегодняшний день суммарный объем поданной воды в наливные водохранилища составил 51,4 млн кубических метров.


Все объекты производственного назначения Красноперекопского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» полностью подготовлены к работе в осенне-зимний период. Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма. На сегодняшний день выполнен комплекс работ по подготовке к эксплуатации при низких температурах насосных станций филиала, обеспечивающих перекачку воды в водохранилища питьевого назначения восточного региона. Специалисты филиала продолжают работать над решением вопросов водообеспечения восточной части Крымского полуострова путем переброски воды Белогорского и Тайганского водохранилищ по Северо-Крымскому каналу. «Это проводится для заполнения наливных водохранилищ с целью гарантированного водоснабжения населения Феодосийско-Судакского региона, города Керчи и населенных пунктов Ленинского района», – отметили в ведомстве. По состоянию на сегодняшний день суммарный объем поданной воды в наливные водохранилища составил 51,4 млн кубических метров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика