Для машин на Керченской переправе установили дезбарьер - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Для машин на Керченской переправе установили дезбарьер - «Керчь»


Для машин на Керченской переправе установили дезбарьер - «Керчь»

При въезде на Керченскую паромную переправу пару дней назад появился охранно-карантинный пост с дезинфекционным барьером.

Как известно, такая мера связана с введеным режимом ЧС на полуострове в результате вспышки африканской чумы свиней.

Все машины, направляющиеся на паром или уже въезжающие на территорию Крыма, проходят дезинфекцию. Колеса автомобилей проезжают через барьер, пропитанный дезраствором «Дезолайн-Ф» - новым высокоэффективным комплексным дезинфектантом.

Как рассказал АН-Керчь главный государственный ветеринарный инспектор Керчи Сергей КИСЕЛЕВ, транспортные средства, направляющиеся в Крым и на материк, проверяют на наличие запрещенной к ввозу и вывозу продукции.

«На сегодняшний день ни в одном из транспортных средств запрещенной свинины не было выявлено», – утверждает КИСЕЛЕВ.

Еще два таких дезбарьера установили в Керченском морском торговом порту и Керченском рыбном морском порту. Их функционирование поручено соответствующим организациям, расположенным на территории, а обслуживание – Госкомитету ветеринарии Республики Крым.


При въезде на Керченскую паромную переправу пару дней назад появился охранно-карантинный пост с дезинфекционным барьером. Как известно, такая мера связана с введеным режимом ЧС на полуострове в результате вспышки африканской чумы свиней. Все машины, направляющиеся на паром или уже въезжающие на территорию Крыма, проходят дезинфекцию. Колеса автомобилей проезжают через барьер, пропитанный дезраствором «Дезолайн-Ф» - новым высокоэффективным комплексным дезинфектантом. Как рассказал АН-Керчь главный государственный ветеринарный инспектор Керчи Сергей КИСЕЛЕВ, транспортные средства, направляющиеся в Крым и на материк, проверяют на наличие запрещенной к ввозу и вывозу продукции. «На сегодняшний день ни в одном из транспортных средств запрещенной свинины не было выявлено», – утверждает КИСЕЛЕВ. Еще два таких дезбарьера установили в Керченском морском торговом порту и Керченском рыбном морском порту. Их функционирование поручено соответствующим организациям, расположенным на территории, а обслуживание – Госкомитету ветеринарии Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика