Экс-глава администрации Феодосии рассказал о пытках и попросился домой - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Экс-глава администрации Феодосии рассказал о пытках и попросился домой - «Керчь»


Экс-глава администрации Феодосии рассказал о пытках и попросился домой - «Керчь»

18 февраля 2016 года в Киевском районном суде Симферополя прошло очередное заседание по делу экс-мэра Феодосии.

В ходе судебного заседания Дмитрий ЩЕПЕКТОВ объяснил свою позицию по нескольким вопросам, среди которых его объяснения, почему его следует отправить из СИЗО под домашний арест и озвучивание факта применения к нему пыток.

Напомним, 21 декабря 2015 года правоохранительные органы задержали главу администрации Феодосии Дмитрия ЩЕПЕТКОВА и его заместителя Макара МАКАРОВА. Они подозреваются в вымогательстве и получении взятки в особо крупных размерах. Спустя два дня, 23 декабря, Киевский районный суд Симферополя на два месяца заключил их под стражу.

Как стало известно журналистам, Киевский районный суд Симферополя продлил арест главы администрации Феодосии на три месяца.


18 февраля 2016 года в Киевском районном суде Симферополя прошло очередное заседание по делу экс-мэра Феодосии. В ходе судебного заседания Дмитрий ЩЕПЕКТОВ объяснил свою позицию по нескольким вопросам, среди которых его объяснения, почему его следует отправить из СИЗО под домашний арест и озвучивание факта применения к нему пыток. Напомним, 21 декабря 2015 года правоохранительные органы задержали главу администрации Феодосии Дмитрия ЩЕПЕТКОВА и его заместителя Макара МАКАРОВА. Они подозреваются в вымогательстве и получении взятки в особо крупных размерах. Спустя два дня, 23 декабря, Киевский районный суд Симферополя на два месяца заключил их под стражу. Как стало известно журналистам, Киевский районный суд Симферополя продлил арест главы администрации Феодосии на три месяца.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика