В Керчи орудуют «липовые» соцработники - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Керчи орудуют «липовые» соцработники - «Керчь»


В Керчи орудуют «липовые» соцработники - «Керчь»

Местные жители сообщают о проделках мошенников на территории города. Неизвестные люди представляются социальными работниками и обкрадывают керчан.

Сообщения с предупреждениями горожане распространяют в социальных сетях, чтобы другие жители не попали на удочку аферистов.

Так, согласно известно схеме: мошенники стучат в двери к пенсионерам и просят показать деньги, которые им начислил Пенсионный фонд, ссылаясь на ошибки почтальонов. Липовые соцработники сообщают, что им нужно списать номера с купюр, чтобы убедиться, что они не фальшивые. После этого, на глазах у жертвы аферисты имитируют поиск валюты в базе данных. Сообщив, что деньги поддельные,  мошенники изымают их у пенсионера, и отмечают, что они будут заменены сотрудниками Пенсионного Фонда.

Керчан просят быть бдительными и не доверять подозрительным людям. 


Местные жители сообщают о проделках мошенников на территории города. Неизвестные люди представляются социальными работниками и обкрадывают керчан. Сообщения с предупреждениями горожане распространяют в социальных сетях, чтобы другие жители не попали на удочку аферистов. Так, согласно известно схеме: мошенники стучат в двери к пенсионерам и просят показать деньги, которые им начислил Пенсионный фонд, ссылаясь на ошибки почтальонов. Липовые соцработники сообщают, что им нужно списать номера с купюр, чтобы убедиться, что они не фальшивые. После этого, на глазах у жертвы аферисты имитируют поиск валюты в базе данных. Сообщив, что деньги поддельные, мошенники изымают их у пенсионера, и отмечают, что они будут заменены сотрудниками Пенсионного Фонда. Керчан просят быть бдительными и не доверять подозрительным людям.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика