Керчане отметили праздники драками, хулиганством и пьяными выходками - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керчане отметили праздники драками, хулиганством и пьяными выходками - «Керчь»


Керчане отметили праздники драками, хулиганством и пьяными выходками - «Керчь»

Начавшиеся длительные выходные оказались неспокойными для некоторых жителей Керчи.

Так, по данным Керченской станции «скорой помощи», «приключения» начались уже накануне праздников. Вечером 17 марта помощь потребовалась керчанину – сотруднику Керченского морского рыбного порта, которые в нерабочее время и находясь в состоянии алкогольного опьянения упал с лестницы на территории предприятия. У 40-летнего мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Несколькими часами позже, уже ночью 18 марта вызов поступил из поселка Аджимушкай, где в своем же доме был избит группой неизвестных 55-летний мужчина, тоже предположительно в состоянии алкогольного опьянения. Результатом потасовки стали закрытая черепно-мозговая травма, перелом носа, ушибы и гематомы.

Не без происшествий отметили керчане и сам праздник. В 22.45 вызов поступил из бывшего общежития по Ворошилова, 1а. В помощи медиков нуждалась 73-летняя керчанка, которая, по словам потерпевшей, была избита собственным соседом. С сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и синяками женщину доставили в больницу.

Завершил тревожную смену вызов к 29-летнему гражданину Украины, которого около полуночи избили неизвестные. В этом случае медиков вызвали правоохранители. Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения, получил сотрясение мозга, перелом перегородки носа и многочисленные ушибы. 


Начавшиеся длительные выходные оказались неспокойными для некоторых жителей Керчи. Так, по данным Керченской станции «скорой помощи», «приключения» начались уже накануне праздников. Вечером 17 марта помощь потребовалась керчанину – сотруднику Керченского морского рыбного порта, которые в нерабочее время и находясь в состоянии алкогольного опьянения упал с лестницы на территории предприятия. У 40-летнего мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Несколькими часами позже, уже ночью 18 марта вызов поступил из поселка Аджимушкай, где в своем же доме был избит группой неизвестных 55-летний мужчина, тоже предположительно в состоянии алкогольного опьянения. Результатом потасовки стали закрытая черепно-мозговая травма, перелом носа, ушибы и гематомы. Не без происшествий отметили керчане и сам праздник. В 22.45 вызов поступил из бывшего общежития по Ворошилова, 1а. В помощи медиков нуждалась 73-летняя керчанка, которая, по словам потерпевшей, была избита собственным соседом. С сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и синяками женщину доставили в больницу. Завершил тревожную смену вызов к 29-летнему гражданину Украины, которого около полуночи избили неизвестные. В этом случае медиков вызвали правоохранители. Пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения, получил сотрясение мозга, перелом перегородки носа и многочисленные ушибы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика