
Спортивная пробежка – уже полюбившаяся традиция для жителей Керчи – в этом году пройдет в рамках Международного турнира по борьбе самбо «Кубок двух морей» 10 сентября.
Организаторы праздника Спортивно-патриотический клуб единоборств «Слава» и информационное издание «Аргументы недели» приглашают керчан и гостей города принять участие в масштабном забеге.
Сторонники здорового образа жизни дружно преодолеют дистанцию длиной около двух километров – от площади Ленина до городской набережной.
Сбор и регистрация участников традиционно начнется у памятника Ленину в 7:00, оттуда в 8:00 непосредственно и возьмет старт массовый забег.
По словам организаторов, по доброй традиции, участники утренней пробежки получат фирменные футболки.
Напомним, Международный турнир по борьбе самбо «Кубок двух морей» пройдет в Керчи с 9 по 11 сентября в спорт-комплексе «Спартак» СПА-отеля «Москва-Крым».
Архив новостей