Керченские легкоатлетки успешно выступили на «Крымской весне» - «Керчь»

28 и 29 марта в Ялте на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард» состоялся Открытый республиканский турнир по легкой атлетике «Крымская весна».

Как сообщает пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики, юноши и девушки двух возрастных категорий (2000-2001 и 2002-2003 гг. р.) из разных уголков полуострова соревновались в беговых видах (в т. ч. с барьерами и препятствиями), эстафете, прыжковых дисциплинах и толкании ядра.

Керчь на соревнованиях представляли 12 спортсменов воспитанников ДЮКФП. Им предстояло выступить во всех заявленных дисциплинах.

По итогам соревнований в беге на 60 метров две керченские легкоатлетки заняли 4 и 5 места. Конкуренцию им составляли 45 спортсменок.

Из 35 участниц забега на 35 метров в первую десятку вошли две керчанки, заняв 7 и 8 места.

Подготовкой спортсменок занимались несменные тренеры Валерия ЛЮБОШЕНКО и Валерий ПУЧКО.

Соревнования личные и проводились по правилам ИААФ.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.