В Администрации президента поговорят о проблемах Керчи - «Керчь» » Новости Крыма

✔ В Администрации президента поговорят о проблемах Керчи - «Керчь»


В Администрации президента поговорят о проблемах Керчи - «Керчь»

Завтра, 16 ноября, в Администрации Президента Российской Федерации пройдет рабочая встреча по рассмотрению проблемных вопросов Керчи.

Как сообщил в Facebook глава администрации города Сергей БОРОЗДИН, в связи с этим в Керчь приехали заместитель министра экономического развития РФ Сергей НАЗАРОВ и заместитель председателя Совета министров Крыма Виталий НАХЛУПИН. Во время рабочего визита обсудили вопросы предстоящей поездки.

«Керчь является важным стратегическим объектом с точки зрения строительства мостового перехода и интенсивных строительных работ, которые ведутся непосредственно на территории города. Керчь находится на особом контроле у президента РФ», – написал БОРОЗДИН.

По его словам, НАЗАРОВ и НАХЛУПИН осмотрели ход работ по строительству автомобильных подходов к транспортному переходу через Керченский пролив, обсудили вопрос по строительству дороги к крепости «Керчь», а также реконструкцию городской системы водоснабжения, ремонт городской сети дорог, окончание проектных работ и начало реконструкции Митридатской лестницы.


Завтра, 16 ноября, в Администрации Президента Российской Федерации пройдет рабочая встреча по рассмотрению проблемных вопросов Керчи. Как сообщил в Facebook глава администрации города Сергей БОРОЗДИН, в связи с этим в Керчь приехали заместитель министра экономического развития РФ Сергей НАЗАРОВ и заместитель председателя Совета министров Крыма Виталий НАХЛУПИН. Во время рабочего визита обсудили вопросы предстоящей поездки. «Керчь является важным стратегическим объектом с точки зрения строительства мостового перехода и интенсивных строительных работ, которые ведутся непосредственно на территории города. Керчь находится на особом контроле у президента РФ», – написал БОРОЗДИН. По его словам, НАЗАРОВ и НАХЛУПИН осмотрели ход работ по строительству автомобильных подходов к транспортному переходу через Керченский пролив, обсудили вопрос по строительству дороги к крепости «Керчь», а также реконструкцию городской системы водоснабжения, ремонт городской сети дорог, окончание проектных работ и начало реконструкции Митридатской лестницы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика