Общественный совет в Керчи доформировали - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Общественный совет в Керчи доформировали - «Керчь»


Общественный совет в Керчи доформировали - «Керчь»

Состав Общественного совета города доформировали еще двумя керчанами.

Напомним, из состава органа выбыли два человека: Сергей БОРОЗДИН был избран депутатом Керченского горсовета, Елена МИТИНА вышла из совета по собственному желанию.

Вместо них по квотному принципу ввели две единицы: одного человека должна была предложить администрация, а второго – горсовет. На рассмотрение председателя горсовета Ларисы ЩЕРБУЛЫ вынесли 20 кандидатур.

По итогам утверждены были Владимир БАТУРЕНКО, председатель ГОО СЗПП «Объединение предпринимателей Керчи», и Екатерина ПАРФЕНКОВА, руководитель аппарата Керченского местного отделения КРО ВОО «Молодая Гвардия». Она станет секретарем Общественного совета.

 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Состав Общественного совета города доформировали еще двумя керчанами. Напомним, из состава органа выбыли два человека: Сергей БОРОЗДИН был избран депутатом Керченского горсовета, Елена МИТИНА вышла из совета по собственному желанию. Вместо них по квотному принципу ввели две единицы: одного человека должна была предложить администрация, а второго – горсовет. На рассмотрение председателя горсовета Ларисы ЩЕРБУЛЫ вынесли 20 кандидатур. По итогам утверждены были Владимир БАТУРЕНКО, председатель ГОО СЗПП «Объединение предпринимателей Керчи», и Екатерина ПАРФЕНКОВА, руководитель аппарата Керченского местного отделения КРО ВОО «Молодая Гвардия». Она станет секретарем Общественного совета.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»