Всероссийский день самбо: текстовая трансляция. Часть 2 - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Всероссийский день самбо: текстовая трансляция. Часть 2 - «Керчь»

Спортсмены клуба «СЛАВА» принимают участие в маштабных командных соревнованиях в столице – сборная Крыма вышла в одну четверть финала.

На месте событий находится спортивный корреспондент «Аргументов недели – Керчь» Денис КОРАБЛЕВ, который в течение дня будет держать нас в курсе происходящего в спортивном комплексе «Динамо».

Напомним, юноши и девушки 2002-2003 годов рождения прибыли в столицу для участия в масштабном турнире – Всероссийском дне самбо.

В течение дня воспитанники клуба «СЛАВА» Валимер АЛИЕВ, Марина ГРИНЬКО, Анна МУРАШКИНА, Алина КУЛА и воспитанник Владимира СТРИБНОГО Радион ВИГРИЯН будут выступать в командном зачете «стенка на стенку».

О событиях одной восьмой финала и напряженной борьбе – в первой части нашей трансляции.

15.18 - В полуфинале сошлись Краснодарский край и Московская область. Крымская делегация болеет за соседей

15.13 - Можно подвести итог. Наши спортсмены хорошо боряться, но на равных бороться со столичными самбистами пока сложно. Повторим, что в сборную Крыма вошли спортсмены из Нижнегорского района, Симферополя и Керчи

15.12 - Тренер нашей сборной Эдуард ОНОПРИЧ подвёл итог выступлений. Был сделан акцент на ошибки

Всероссийский день самбо: текстовая трансляция. Часть 2 - «Керчь»

15.11 – Общий счет 7-3.

15.09 – Болевым приемом Болевым приемом заканчивается десятая схватка. Победу одерживает представитель Московской области.

15.07 – Последняя схватка для крымчан. На ковре ребята из самой тяжелой весовой категории. Общий счет 6-3 в пользу москвичей

15.06 - Андрей ЗУЕВ на ковре, он пропустил приём на удержание, и в итоге проиграл всухую со счетом 10-0

15.05 – Победа! Командный счет 5-3

15.04 - Максим пропускает атаку, но сразу же наверстывает упущенное и выходит вперёд . До конца поединка 9 секунд, со счетом 3-1 ведём

15.02 - Максим МОКРОУСОВ в весовой категории 59кг представляет Крым. Позади половина встречи, счёт равный

15.00 - На ковре представитель Крыма Александр НЕЗБУДИЙ. Увы, схватка проиграна всухую

14.57 – Даниил УСЕНКО побеждает! Счет 4-2, а это значит шансы мизерные, но есть

14.55 - На ковре Даниил УСЕНКО, минута схватки позади, счёт равный, идёт борьба. По характеру встречи видно, что победа будет с минимальным разрывом

14.51 - Керчанин РАДИОН ВИГРИЯН, тренером которого является Владимир СТРИБНЫЙ, на ковре. Увы, керчанин проигрывает вчистую. Счет 4-1, Крым пока позади

14.49 - Воспитанник спке СЛАВА Валимер АЛИЕВ одерживает первую победу для нашей сборной. Счёт разбавили: 3-1

14.48 - Минута встречи позади, счёт равный: 0-0.

14.47 - Валимер АЛИЕВ на ковре

14.45 – Считанные секунды до конца – пока вновь проигрываем. В итоге – третья победа у московской сборной

14.44 - Марина ГРИНЬКО на ковре... ждём от Крыма первой победы

14.41 – Судьи отдали один бал сопернице, и общий счёт теперь 2-0 в пользу столичной команды

14.40 – Минута до конца остаётся, счёт минимальный

14.38 - Ання МУРАШКИНА вышла на ковёр. Ждём от Ани реванша за свою соотечественницу. Вновь тяжелая борьба, ни одна из спортсменок не хочет отдавать инициативу. Обе самбистки активны на ковре

14.36 - Чувствуется клас соперницы, идёт активный бой. Увы, Алина проигрывает встречу. Счет 1:0. Стоит отметить, что соперницей Алины была чемпионка России.

14.33 - Алина КУЛА на ковре

14.27 – Ребята разминаются, чтобы прийти в форму.

14.21 - Итак, начинаем трансляцию одной четвертой финала! Как и в прошлом туре, первыми выйдут Алина КУЛА, Анна МУРАШКИНА, Марина ГРИНЬКО и Валимер АЛИЕВ. Судья объявил 10-минутный перерыв на обоих коврах.

Спортсмены клуба «СЛАВА» принимают участие в маштабных командных соревнованиях в столице – сборная Крыма вышла в одну четверть финала. На месте событий находится спортивный корреспондент «Аргументов недели – Керчь» Денис КОРАБЛЕВ, который в течение дня будет держать нас в курсе происходящего в спортивном комплексе «Динамо». Напомним, юноши и девушки 2002-2003 годов рождения прибыли в столицу для участия в масштабном турнире – Всероссийском дне самбо. В течение дня воспитанники клуба «СЛАВА» Валимер АЛИЕВ, Марина ГРИНЬКО, Анна МУРАШКИНА, Алина КУЛА и воспитанник Владимира СТРИБНОГО Радион ВИГРИЯН будут выступать в командном зачете «стенка на стенку». О событиях одной восьмой финала и напряженной борьбе – в первой части нашей трансляции. 15.18 - В полуфинале сошлись Краснодарский край и Московская область. Крымская делегация болеет за соседей 15.13 - Можно подвести итог. Наши спортсмены хорошо боряться, но на равных бороться со столичными самбистами пока сложно. Повторим, что в сборную Крыма вошли спортсмены из Нижнегорского района, Симферополя и Керчи 15.12 - Тренер нашей сборной Эдуард ОНОПРИЧ подвёл итог выступлений. Был сделан акцент на ошибки 15.11 – Общий счет 7-3. 15.09 – Болевым приемом Болевым приемом заканчивается десятая схватка. Победу одерживает представитель Московской области. 15.07 – Последняя схватка для крымчан. На ковре ребята из самой тяжелой весовой категории. Общий счет 6-3 в пользу москвичей 15.06 - Андрей ЗУЕВ на ковре, он пропустил приём на удержание, и в итоге проиграл всухую со счетом 10-0 15.05 – Победа! Командный счет 5-3 15.04 - Максим пропускает атаку, но сразу же наверстывает упущенное и выходит вперёд . До конца поединка 9 секунд, со счетом 3-1 ведём 15.02 - Максим МОКРОУСОВ в весовой категории 59кг представляет Крым. Позади половина встречи, счёт равный 15.00 - На ковре представитель Крыма Александр НЕЗБУДИЙ. Увы, схватка проиграна всухую 14.57 – Даниил УСЕНКО побеждает! Счет 4-2, а это значит шансы мизерные, но есть 14.55 - На ковре Даниил УСЕНКО, минута схватки позади, счёт равный, идёт борьба. По характеру встречи видно, что победа будет с минимальным разрывом 14.51 - Керчанин РАДИОН ВИГРИЯН, тренером которого является Владимир СТРИБНЫЙ, на ковре. Увы, керчанин проигрывает вчистую. Счет 4-1, Крым пока позади 14.49 - Воспитанник спке СЛАВА Валимер АЛИЕВ одерживает первую победу для нашей сборной. Счёт разбавили: 3-1 14.48 - Минута встречи позади, счёт равный: 0-0. 14.47 - Валимер АЛИЕВ на ковре 14.45 – Считанные секунды до конца – пока вновь проигрываем. В итоге – третья победа у московской сборной 14.44 - Марина ГРИНЬКО на ковре. ждём от Крыма первой победы 14.41 – Судьи отдали один бал сопернице, и общий счёт теперь 2-0 в пользу столичной команды 14.40 – Минута до конца остаётся, счёт минимальный 14.38 - Ання МУРАШКИНА вышла на ковёр. Ждём от Ани реванша за свою соотечественницу. Вновь тяжелая борьба, ни одна из спортсменок не хочет отдавать инициативу. Обе самбистки активны на ковре 14.36 - Чувствуется клас соперницы, идёт активный бой. Увы, Алина проигрывает встречу. Счет 1:0. Стоит отметить, что соперницей Алины была чемпионка России. 14.33 - Алина КУЛА на ковре 14.27 – Ребята разминаются, чтобы прийти в форму. 14.21 - Итак, начинаем трансляцию одной четвертой финала! Как и в прошлом туре, первыми выйдут Алина КУЛА, Анна МУРАШКИНА, Марина ГРИНЬКО и Валимер АЛИЕВ. Судья объявил 10-минутный перерыв на обоих коврах.