За десять дней в Керчи поймали 15 пьяных водителей - «Керчь» » Новости Крыма

✔ За десять дней в Керчи поймали 15 пьяных водителей - «Керчь»


За десять дней в Керчи поймали 15 пьяных водителей - «Керчь»

В ходе профилактических мероприятий, проводимых Госавтоинспекцией города, было зафиксировано свыше двухсот нарушений правил дорожного движения.

Комплекс мер по снижение уровня аварийности и повышению безопасности дорожного движения «Декада безопасности» стартовал на дорогах Керчи 12 января.

За десять дней ДПС выявили более 250-ти нарушений правил дорожного движения, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Керчь.

Среди них 47 фактов непредоставления водителями транспортных средств преимущества в движении пешеходам, 24 факта нарушений ПДД пешеходами, 31 нарушение ПДД при проезде нерегулируемых перекрестков, 18 нарушений ПДД при проезде регулируемых перекрестков и 18 фактов осуществления перевозки детей без специальных удерживающих устройств.

Кроме того, в состоянии опьянения за рулем было поймано 15 человек, причем один из водителей совершил правонарушение повторно.

Напомним, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

За повторное нарушение – от штрафа в размере от 200 тысяч до 300 тысяч рублей до лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


В ходе профилактических мероприятий, проводимых Госавтоинспекцией города, было зафиксировано свыше двухсот нарушений правил дорожного движения. Комплекс мер по снижение уровня аварийности и повышению безопасности дорожного движения «Декада безопасности» стартовал на дорогах Керчи 12 января. За десять дней ДПС выявили более 250-ти нарушений правил дорожного движения, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Керчь. Среди них 47 фактов непредоставления водителями транспортных средств преимущества в движении пешеходам, 24 факта нарушений ПДД пешеходами, 31 нарушение ПДД при проезде нерегулируемых перекрестков, 18 нарушений ПДД при проезде регулируемых перекрестков и 18 фактов осуществления перевозки детей без специальных удерживающих устройств. Кроме того, в состоянии опьянения за рулем было поймано 15 человек, причем один из водителей совершил правонарушение повторно. Напомним, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. За повторное нарушение – от штрафа в размере от 200 тысяч до 300 тысяч рублей до лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика