Керченские полицейские изъяли в 2016 году 5 килограмм наркотиков - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керченские полицейские изъяли в 2016 году 5 килограмм наркотиков - «Керчь»


Керченские полицейские изъяли в 2016 году 5 килограмм наркотиков - «Керчь»

В минувшем году в Керчи было возбуждено более ста уголовных дел по фактам незаконного оборота наркотиков.

По информации пресс-службы полиции, правоохранителями выявлено и зарегистрировано 403 факта связанных с незаконным оборотом наркотиков, по которым возбуждено 119 уголовных дел и 178 административных материалов.

На рассмотрение в суд, однако, направили 70 уголовных дел, из которых 42 – за совершение тяжких и особо тяжких преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. В 22-х случаях речь шла о незаконном обороте наркотиков в крупных и особо крупных размерах.

Сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято более 5 килограмм. наркотических средств и психотропных веществ, среди которых: марихуана, смола каннабиса, опий, амфетамин, ангидрид уксусной кислоты, растения рода конопля, экстракт маковой соломы.

На учете в Керченском психоневрологическом диспансере состоит 1350 человек, допускающих не медицинское употребление наркотиков, из них 775 человек находятся на диспансерном учете и 575 на профилактическом учете.

Полицейские отмечают тревожную тенденцию: местные жители все чаще обращаются к наркотикам синтетического происхождения.

Правоохранители призывают граждан, педагогов учреждений образования незамедлительно сообщать о случаях появления лиц употребляющих наркотики, особенно среди учащихся и студентов.

Так же стражи порядка обращают внимание родителей несовершеннолетних на необходимость проведения разъяснительной работы с детьми о запрете употребления наркотиков, незнакомых препаратов под видом конфет, леденцов, а также последствиях употребления наркотических средств и 


В минувшем году в Керчи было возбуждено более ста уголовных дел по фактам незаконного оборота наркотиков. По информации пресс-службы полиции, правоохранителями выявлено и зарегистрировано 403 факта связанных с незаконным оборотом наркотиков, по которым возбуждено 119 уголовных дел и 178 административных материалов. На рассмотрение в суд, однако, направили 70 уголовных дел, из которых 42 – за совершение тяжких и особо тяжких преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. В 22-х случаях речь шла о незаконном обороте наркотиков в крупных и особо крупных размерах. Сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято более 5 килограмм. наркотических средств и психотропных веществ, среди которых: марихуана, смола каннабиса, опий, амфетамин, ангидрид уксусной кислоты, растения рода конопля, экстракт маковой соломы. На учете в Керченском психоневрологическом диспансере состоит 1350 человек, допускающих не медицинское употребление наркотиков, из них 775 человек находятся на диспансерном учете и 575 на профилактическом учете. Полицейские отмечают тревожную тенденцию: местные жители все чаще обращаются к наркотикам синтетического происхождения. Правоохранители призывают граждан, педагогов учреждений образования незамедлительно сообщать о случаях появления лиц употребляющих наркотики, особенно среди учащихся и студентов. Так же стражи порядка обращают внимание родителей несовершеннолетних на необходимость проведения разъяснительной работы с детьми о запрете употребления наркотиков, незнакомых препаратов под видом конфет, леденцов, а также последствиях употребления наркотических средств и


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика