
Учреждения здравоохранения Керчи в минувшем году должны были освоить 213 миллионов 803 тысячи рублей.
Такая информация содержится в отчетности по использованным средствам, опубликованной Министерством здравоохранения Крыма.
Наибольшую сумму в 2016 году должен был получить и потратить Керченский психоневрологический диспансер – 98 миллионов 605 тысяч рублей. По состоянию на начало декабря прошлого года освоили 80% от этой суммы.
Стопроцентным освоением средств может похвастаться Керченская портовая больница на водном транспорте – она освоила 7 миллионов 767 тысяч рублей. Как известно, как отдельная структурная единица она была ликвидирована и вошла в состав Керченской городской больницы №3.
На нужды КГБ №3 Минздрав собирался дать 28 миллионов 379 тысяч, на начало декабря из них освоили более 22 миллионов.
Керченская горбольница №1 на конец года освоила чуть больше половины предполагаемых средств – 25 миллионов из 42-х. Низкий процент освоения у больницы №2, которая на начало декабря смогла потратить чуть больше двух миллионов из 13-ти.
Не успевала тратить средства и детская больница, которая по состоянию на 1 декабря 2016 года освоила 4,5 миллиона из 14-ти, выделенных из бюджета.
Архив новостей