Минкультуры прибегнет к науке, чтобы доказать древность Керчи - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Минкультуры прибегнет к науке, чтобы доказать древность Керчи - «Керчь»


Минкультуры прибегнет к науке, чтобы доказать древность Керчи - «Керчь»

Министерство культуры Республики Крым в текущем году намерено научно доказать, что Керчь является самым древним городом России. 

Об этом сегодня на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщила министр культуры РК Арина НОВОСЕЛЬСКАЯ, передает Крыминформ.

«Мы хотим в этом году уже абсолютно точно доказать России, всему миру, к открытию в 2018 году моста (через Керченский пролив), что Керчь – самый древний город России. Уже мы знаем, что Керчи на 500-600 лет больше, чем Дербенту», – заявила она.

Она уточнила, что сейчас готовятся к публикации научные материалы с доказательствами данного факта.


Министерство культуры Республики Крым в текущем году намерено научно доказать, что Керчь является самым древним городом России. Об этом сегодня на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщила министр культуры РК Арина НОВОСЕЛЬСКАЯ, передает Крыминформ. «Мы хотим в этом году уже абсолютно точно доказать России, всему миру, к открытию в 2018 году моста (через Керченский пролив), что Керчь – самый древний город России. Уже мы знаем, что Керчи на 500-600 лет больше, чем Дербенту», – заявила она. Она уточнила, что сейчас готовятся к публикации научные материалы с доказательствами данного факта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика